Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Rainer Hüls, E.S.V. Sparkasse Wörgl
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | E.S.V. Sparkasse Wörgl |
Spiele | 607 |
Siege | 253 |
---|---|
Niederlagen | 354 |
Siegerquote | 41.7% |
RC-Punkte | 1332 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | David Pühringer (INNS1) | 0:3 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Horst Trefalt (INNS1) | 0:3 |
15.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 1:3 |
15.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Uwe Förtsch (INZI1) | 0:3 |
09.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 0:3 |
09.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Werner Klöpsch (KUST4) | 3:0 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Marvin Jedinger (RUM3) | 2:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Julian Häßler (RUM3) | 3:2 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Nikolai Sommer (RUM3) | 3:0 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 0:3 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Goran Vlajic (SVGT2) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Peter Klötzel (SCHZ2) | 1:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 1:3 |
29.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Florian Moser (KUST3) | 2:3 |
29.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Hermann Moser (KUST3) | 3:2 |
29.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Hans Lukasser (KUST3) | 2:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Christian Weitlaner (HALT1) | 3:2 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Dietmar Roth (HALT1) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Josef Felderer (HALT1) | 3:1 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:1 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:2 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Lukas Egger (WATT1) | 0:3 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Peter Schulteis (JENB1) | 1:3 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Fabian Schlechter (KUST1) | 0:3 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Werner Klöpsch (KUST1) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Theresa Prosch (KIRB2) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:2 |
21.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Felix Wolny (KIRB2) | 1:3 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:0 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | David Lackner (KIRB3) | 3:1 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:0 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 3:2 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Nikolai Sommer (RUM4) | 3:0 |
22.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Marvin Jedinger (RUM4) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Florian Moser (KUST3) | 1:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Hermann Moser (KUST3) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Ronald Müller (KUST3) | 3:0 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Horst Pfeifhofer (MILS1) | 3:2 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Eric Janke (HALT2) | 3:1 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Christian Pajek (HALT2) | 3:2 |
20.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Robert Ranzi (INNS3) | 1:3 |
20.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Max Richter (INNS3) | 3:0 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Marco Fragner (JENB2) | 0:3 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 3:0 |