Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
Peter Hagen, TV Hall 1862
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | TV Hall 1862 |
Spiele | 542 |
Siege | 336 |
---|---|
Niederlagen | 206 |
Siegerquote | 62% |
RC-Punkte | 1173 |
RC-Deviation | 55 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
07.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Max Richter (INNS3) | 1:3 |
07.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Robert Ranzi (INNS3) | 3:0 |
16.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
16.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Peter Jastner (INZI2) | 3:1 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Dietmar Hofmann (WATT1) | 2:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Lukas Egger (WATT1) | 0:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 0:3 |
16.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:1 |
16.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 0:3 |
16.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Christian Huber (SCHZ3) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 0:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Peter Möstl (TFES1) | 3:1 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Peter Rupprechter (JENB2) | 1:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Marco Fragner (JENB2) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Thomas Weber (MILS2) | 0:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 1:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:0 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Patrick Chmielak (REUT1) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 1:3 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Felix Wolny (KIRB2) | 0:3 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Theresa Prosch (KIRB2) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Helmut Ringler (WOHO3) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
27.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Rico Körner (RUM2) | 3:0 |
27.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 0:3 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Marvin Jedinger (RUM4) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Nikolai Sommer (RUM4) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 1:3 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Peter Nagy-Horvath (KUST3) | 1:3 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Hans Lukasser (KUST3) | 2:3 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Thomas Weber (MILS1) | 2:3 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Horst Pfeifhofer (MILS1) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:0 |
28.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | David Lackner (KIRB3) | 2:3 |
18.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Marco Fragner (JENB2) | 1:3 |
18.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
18.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |