Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Patrick Chmielak, SV Raiffeisen Reutte
Nationalität | POL |
---|---|
Altersklasse | U10 |
Verein | SV Raiffeisen Reutte |
Spiele | 47 |
Siege | 19 |
---|---|
Niederlagen | 28 |
Siegerquote | 40.4% |
RC-Punkte | 677 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 9 | Florian Dietrich (RUM1) | 1:3 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 8 | Thomas Brandner (VOZI2) | 3:0 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 7 | Lara Mehadzic (VOZI1) | 3:2 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 6 | Florian Sautner (SCHZ1) | 3:0 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 9 | Luis Seeberger (RUM1) | 3:0 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 8 | Jannis Einwanger (VOZI2) | 3:1 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 7 | Annabella Mösl (VOZI1) | 3:0 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 6 | Leo Fragner (SCHZ1) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Florian Horngacher (KIRB2) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Felix Wolny (KIRB2) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Gunnar Wallner (KIRB2) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Andreas Hautz (JOHN2) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 4 | Liam Welzel (KIRB2) | 1:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 3 | Kai Schröcker (INNS1) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 1 | Alexander Mayer (KUST1) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 4 | Niklas Dabernig (KIRB2) | 3:0 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 3 | David Sieberer (INNS1) | 3:0 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 1 | Elias Moser (KUST1) | 3:0 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 2 | Lilly Gruber (KIRB1) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Goran Vlajic (SVGT2) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Dragisa Stojanovic (SVGT2) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 1:3 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Ben Hechenblaikner (KIRB5) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Thomas Brandner (VOZI2) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Daniel Tabernig (WATT1) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Jonas Zierow (KIRB5) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Maximilian Huber (WATT1) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Jannis Einwanger (VOZI2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Peter Hagen (HALT2) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Christian Pajek (HALT2) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Tobias Mair (RUM3) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Markus Rett (RUM3) | 0:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Diana Handle (KIRB4) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | David Sieberer (INNS1) | 2:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Otto Knoflach (FULP3) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Bruno Casotti (KUST2) | 3:1 |
28.04.2023 | ÖM U11 Platz 7-9 | 1 | 3 | Lukas Frank (BTTV1) | 0:3 |
28.04.2023 | ÖM U11 Platz 7-9 | 1 | 1 | Theo Miklin (STTV1) | 0:3 |
28.04.2023 | ÖM U11 Vorrunde A | 1 | 2 | Jonas Spanschel (KTTV1) | 1:3 |
28.04.2023 | ÖM U11 Vorrunde A | 1 | 3 | Louis Fegerl (NÖTTV1) | 0:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 8 | Tobias Lindner (WATT1) | 0:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 3 | David Peer (FULP2) | 0:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 8 | Clemens Hauser (WATT1) | 0:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 3 | Maximilian Peer (FULP2) | 1:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 8 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 0:3 |
23.04.2022 | U15 Frühjahr | 1 | 3 | David Csik (FULP2) | 0:3 |