26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Simon Wilder (SIER3) |
0:3 |
26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Norbert Mach (SIER3) |
2:3 |
26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Martina Wilder (SIER3) |
0:3 |
13.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Nikola Seferovic (MARK2) |
1:3 |
13.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Mario Granadia (MARK2) |
0:3 |
13.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Dominik Decker (MARK2) |
3:0 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Franz Lehr (AUER2) |
2:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Christoph Schmid (AUER2) |
3:2 |
16.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Norbert Mach (SIER3) |
2:3 |
16.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Simon Wilder (SIER3) |
3:0 |
16.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Niklas Binder (SIER3) |
0:3 |
05.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Alexander Glaser (MARK2) |
0:3 |
05.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Mario Granadia (MARK2) |
3:1 |
21.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christoph Schmid (AUER2) |
1:3 |
21.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Erich Brenner (AUER2) |
2:3 |
21.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Luger (AUER2) |
3:0 |
20.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
0:3 |
20.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
0:3 |
20.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
3:0 |
07.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
3:1 |
07.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Josef Vlahovic (HAGE2) |
3:1 |
07.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Helmut Jäger (HAGE2) |
0:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Patrick Christ (LASS2) |
0:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Hannes Staringer (LASS2) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Anton Neubauer (UGÄN3) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Schneider (UGÄN3) |
0:3 |
15.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Melanie Bugl (MATZ2) |
1:3 |
15.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Reinhard Lang (MATZ2) |
0:3 |
15.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christoph Brandhuber (MATZ2) |
3:1 |
18.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
0:3 |
18.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Roman Binder (WOLK2) |
3:1 |
18.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Dieter Friedl (WOLK2) |
3:2 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Gerhard Mader (LASS4) |
3:0 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Hannes Staringer (LASS4) |
1:3 |
25.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Leopold Ulram (NEUS1) |
3:2 |
25.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
3:1 |
15.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Katalin Fehervarine (SGSPS4) |
3:2 |
15.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Herbert Gastinger (SGSPS4) |
3:0 |
28.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Josef Guca (MARK4) |
3:0 |
28.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Jaqueline Landbauer (MARK4) |
3:0 |
28.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Claudia Ming Chen (MARK4) |
0:3 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Anja Gold (MATZ4) |
3:2 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
3:0 |
13.02.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Andreas Sandner (SGGL3) |
3:1 |
13.02.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Robert Weiser (SGGL3) |
3:1 |
27.01.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Rene Fellinger (MARK3) |
3:2 |
27.01.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Schröer (MARK3) |
3:1 |
12.01.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Hans-Peter Stein (WULT2) |
3:1 |
12.01.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Volkmar Kober (WULT2) |
3:1 |
23.11.2022 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Marian Drabik (LASS4) |
1:3 |