30.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christoph Schmid (AUER2) |
0:3 |
30.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erich Brenner (AUER2) |
3:1 |
30.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Franz Lehr (AUER2) |
2:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
2:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
0:3 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
5 |
Alfred Poyntner (TRAM1) |
3:0 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
2 |
Michaela Ganselmayer (MARK1) |
3:2 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
4 |
Robert Jandl (SGSPS1) |
3:0 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
1 |
Christian Zernpfennig (UGÄN1) |
3:2 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
3:2 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Josef Vlahovic (HAGE2) |
3:0 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
1:3 |
20.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Melanie Bugl (MATZ2) |
3:1 |
20.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Lang (MATZ2) |
3:1 |
20.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christoph Brandhuber (MATZ2) |
0:3 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Franz Schneider (UGÄN3) |
0:3 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
0:3 |
28.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Manfred Dorn (DÜRN1) |
1:3 |
06.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
3:1 |
06.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dieter Friedl (WOLK2) |
3:2 |
06.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
3:2 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Norbert Mach (SIER3) |
1:3 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Niklas Binder (SIER3) |
0:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Mario Granadia (MARK2) |
0:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Alexander Glaser (MARK2) |
1:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Dominik Decker (MARK2) |
0:3 |
28.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Erich Brenner (AUER2) |
3:0 |
28.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Luger (AUER2) |
3:0 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
3:0 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
1:3 |
22.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
3:0 |
22.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Jäger (HAGE2) |
1:3 |
13.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christoph Brandhuber (MATZ2) |
3:2 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
2:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Franz Schneider (UGÄN3) |
0:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Günter Graf (DÜRN1) |
2:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Marvin Pichler (DÜRN1) |
3:0 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Roman Binder (WOLK2) |
1:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
1:3 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martina Wilder (SIER3) |
3:0 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Simon Wilder (SIER3) |
3:0 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Alexander Glaser (MARK2) |
1:3 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Dominik Decker (MARK2) |
3:2 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günter Graf (DÜRN1) |
1:3 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Marvin Pichler (DÜRN1) |
3:1 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Jaqueline Landbauer (MARK4) |
3:1 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Doris Alexa-Kratochwil (MARK4) |
3:0 |
08.04.2023 |
Championship Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Marvin Vermeulen (HERZ1) |
0:3 |