26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erich Gaill (DÜRN1) |
3:0 |
26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Manfred Dorn (DÜRN1) |
1:3 |
26.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Marvin Pichler (DÜRN1) |
3:0 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
2:3 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
1:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Melanie Bugl (MATZ2) |
1:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Christoph Brandhuber (MATZ2) |
2:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Alexander Glaser (MARK2) |
0:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Dominik Decker (MARK2) |
3:0 |
22.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Franz Lehr (AUER2) |
0:3 |
22.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Schmid (AUER2) |
0:3 |
23.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
2:3 |
23.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
1:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
1:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
3:1 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Josef Vlahovic (HAGE2) |
3:1 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Christ (LASS2) |
3:0 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Marian Drabik (LASS2) |
3:2 |
13.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
2:3 |
13.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Franz Schneider (UGÄN3) |
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
2:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
0:3 |
18.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Mario Granadia (MARK2) |
2:3 |
18.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Alexander Glaser (MARK2) |
0:3 |
18.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Dominik Decker (MARK2) |
0:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
1:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
2:3 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
1 |
Michaela Ganselmayer (SPOGM1) |
3:1 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
2 |
Joy Zimmel (GRDI1) |
3:1 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
1 |
Verena Zernpfennig (SPOGM1) |
3:2 |
06.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Helmut Jäger (HAGE2) |
3:1 |
06.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
0:3 |
06.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
3:2 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Hannes Staringer (LASS2) |
0:3 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Marian Drabik (LASS2) |
3:1 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
3:1 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Anton Neubauer (UGÄN3) |
3:2 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Franz Schneider (UGÄN3) |
0:3 |
02.05.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Robert Vrana (SGWV4) |
2:3 |
02.05.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Reinhard Petuely (SGWV4) |
3:0 |
02.05.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
3:1 |
30.04.2023 |
Damen Liga |
1 |
5 |
Michaela Ganselmayer (SPLM1) |
3:1 |
30.04.2023 |
Damen Liga |
1 |
1 |
Yonghong Huo (SPHN1) |
2:3 |
30.04.2023 |
Damen Liga |
1 |
3 |
Marianne Lang (MATZ1) |
0:3 |
30.04.2023 |
Damen Liga |
1 |
4 |
Gabriella Kezai (NEUD3) |
0:3 |
30.04.2023 |
Damen Liga |
1 |
5 |
Jaqueline Landbauer (SPLM1) |
3:1 |
28.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
3:2 |
28.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
1:3 |
14.04.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Leonhard Prager (OGÄN1) |
2:3 |
14.04.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Verena Zernpfennig (OGÄN1) |
2:3 |