Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
Gerhard Starzacher, ASKÖ Sittersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | ASKÖ Sittersdorf |
Spiele | 383 |
Siege | 230 |
---|---|
Niederlagen | 153 |
Siegerquote | 60.1% |
RC-Punkte | 1237 |
RC-Deviation | 56 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Herwig Binder (GURN1) | 3:0 |
19.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:1 |
12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Jakob Melcher (SGLV6) | 1:3 |
12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Roman Pandel (SGLK1) | 1:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:1 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Günther Flechl (MARG1) | 2:3 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Karl Heinz Ira (MARG1) | 3:0 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Zoran Radovcic (KAC1) | 2:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Raimund Wutte (KAC1) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 3:0 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:1 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:0 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Herwig Binder (GURN1) | 3:0 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Raimund Freithofnig (SGLV6) | 0:3 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Mathias Puggl (SGLV6) | 0:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Roman Pandel (SGLK1) | 0:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 0:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Alexander Simon (BKLR3) | 0:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Branka Pasalic (BKLR3) | 1:3 |
30.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
30.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Hansjörg Schoi (MARG1) | 0:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:1 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Zoran Radovcic (KAC1) | 2:3 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 2:3 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:0 |
17.11.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Christoph Müller (SGMS2) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Oswald Rust (DSFE2) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Michael Sablatschan (DSFE2) | 3:0 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:2 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:1 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Jürgen Loibnegger (MARG2) | 3:0 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 1:3 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Martha Uschnig (DSFE3) | 3:0 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Walter Pagitz (DSFE3) | 3:0 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Lena Maier (BKLR3) | 3:2 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Josef Weissegger (BKLR3) | 0:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Karl-Heinz Fabel (BKLR3) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:0 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Thomas Korba (BRÜK) | 3:1 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Manfred Macher (BRÜK) | 0:3 |
08.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Tobias Miklautz (LAVA2) | 3:0 |
08.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Gerhard Kollmann (LAVA2) | 3:0 |
08.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Marvin Schildberger (LAVA2) | 0:3 |