Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Siegfried Quantschnig, NTK Ludmannsdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | NTK Ludmannsdorf |
Spiele | 480 |
Siege | 236 |
---|---|
Niederlagen | 244 |
Siegerquote | 49.2% |
RC-Punkte | 1063 |
RC-Deviation | 62 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 11 | Markus Omelko (LIEB2) | 3:0 |
19.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 11 | Karl Funder (LIEB2) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Harald Darnhofer (GALZ) | 3:0 |
22.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Rudolf Niemetz (KBSV) | 3:0 |
22.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Walter Jonach (KBSV) | 3:1 |
22.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Josef Eberhard (KBSV) | 3:1 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Josef Renner (SGAV4) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Michael Hobel (SITT) | 3:1 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Markus Haberz (SITT) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Leon Rautz (SITT) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Arnold Barounig (GURN3) | 3:1 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Gerhard Gratzer (GURN3) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Raphael Unterweger (GURN3) | 1:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:0 |
07.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Winfried Valentin (BKLR5) | 3:1 |
07.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Bator Budaev (BKLR5) | 1:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 2:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Martin Fister (DSFE4) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Romario Orasche (LEPE3) | 3:2 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Paul Osina (LEPE3) | 3:0 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Albin Hubounig (SPEW) | 3:2 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Walter Machne (SPEW) | 3:0 |
10.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Anton Offner (GALZ) | 3:0 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:0 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Harald Darnhofer (GALZ) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 3:2 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Josef Renner (SGAV4) | 3:2 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Raphael Unterweger (GURN3) | 0:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Gerhard Gratzer (GURN3) | 3:0 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Reinhard Felsberger (GURN3) | 3:0 |
03.02.2023 | Unterliga West | 2 | 2 | Philipp Binder (VÖLK1) | 1:3 |
03.02.2023 | Unterliga West | 2 | 2 | Paul Nowakowski (VÖLK1) | 0:3 |
26.01.2023 | Unterliga West | 2 | 1 | Noah Maris Laubreiter (BKLR2) | 0:3 |
26.01.2023 | Unterliga West | 2 | 1 | Lena Maier (BKLR2) | 0:3 |
24.11.2022 | Unterliga West | 1 | 8 | Christian Vouk (VELD2) | 0:3 |
24.11.2022 | Unterliga West | 1 | 8 | Gerald Kusternik (VELD2) | 2:3 |
14.11.2022 | Unterliga West | 1 | 7 | Wolfgang Pertl (SEEB1) | 0:3 |
14.11.2022 | Unterliga West | 1 | 7 | Christoph Prasch (SEEB1) | 0:3 |
14.11.2022 | Unterliga West | 1 | 7 | Bernhard Brigola (SEEB1) | 1:3 |
10.11.2022 | Unterliga West | 1 | 6 | Florian Malle (SPIT1) | 0:3 |
10.11.2022 | Unterliga West | 1 | 6 | Stefan Aschenwald (SPIT1) | 3:0 |
10.11.2022 | Unterliga West | 1 | 6 | Christoph Müller (SPIT1) | 2:3 |