Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Marvin Schildberger, ASVÖ - RB Lavamünd
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U212 |
Verein | ASVÖ - RB Lavamünd |
Spiele | 283 |
Siege | 155 |
---|---|
Niederlagen | 128 |
Siegerquote | 54.8% |
RC-Punkte | 1158 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | Kärntner Liga | 2 | 11 | Markus Straub (SGLV1) | 0:3 |
24.04.2024 | Kärntner Liga | 2 | 11 | Christopher Pucher (SGLV1) | 2:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Franz Spöcklberger (PAUL1) | 3:0 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Daniel Loibnegger (PAUL1) | 3:2 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Helmut Kummer (PAUL1) | 3:0 |
22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Lorenz Summer (PAUL2) | 2:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 3:1 |
22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Robert Rabusseau (PAUL2) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Peter Koch (GURN2) | 3:2 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Robert Nekam (GURN2) | 2:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Gerhard Hafner (GURN2) | 3:1 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 3:1 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Thomas Korba (BRÜK) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Manfred Macher (BRÜK) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:0 |
19.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 3:2 |
19.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Markus Omelko (LIEB1) | 2:3 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Norbert Matitz (KELK) | 3:1 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Werner Krassnitzer (KELK) | 3:1 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Ernst Kaschitz (KELK) | 3:0 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Walter Gratzer (SGAV3) | 3:0 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Uwe Hribernig (SGAV3) | 3:2 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Robert Ripfl (SGAV3) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Franz Zinterl (MARG2) | 2:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Siegfried Flechl (MARG2) | 3:0 |
06.12.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Helmut Kummer (PAUL1) | 1:3 |
06.12.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Franz Spöcklberger (PAUL1) | 2:3 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Edina Tihak (PAUL2) | 0:3 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Lorenz Summer (PAUL2) | 0:3 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 3:0 |
29.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 7 | Gerhard Hafner (GURN2) | 0:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 7 | Peter Koch (GURN2) | 3:2 |
29.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 7 | Robert Nekam (GURN2) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:0 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Thomas Korba (BRÜK) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Manfred Macher (BRÜK) | 3:2 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 4 | Markus Omelko (LIEB1) | 1:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 4 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 3:2 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Ernst Kaschitz (KELK) | 3:2 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Norbert Matitz (KELK) | 3:0 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Werner Krassnitzer (KELK) | 3:2 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Walter Pretis (SGAV3) | 2:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Robert Ripfl (SGAV3) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Walter Gratzer (SGAV3) | 3:0 |