Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Otto Christian Vodrazka, ATUS Gumpoldskirchen
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | ATUS Gumpoldskirchen |
Spiele | 147 |
Siege | 96 |
---|---|
Niederlagen | 51 |
Siegerquote | 65.3% |
RC-Punkte | 1310 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
30.04.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Höller (STEI1) | 2:3 |
30.04.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 7 | René Freingruber (STEI1) | 3:1 |
30.04.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andreas Bock (STEI1) | 3:1 |
21.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Werner Grün (OGÄN1) | 0:3 |
21.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Florian Prorok (OGÄN1) | 2:3 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 5 | Ulf Rolinek (NEUD1) | 3:0 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 4 | Karin Bacher (GUNT1) | 0:3 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 3 | Michael Hadrian (KLOS1) | 3:0 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 5 | Thomas Weis (NEUD1) | 1:3 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 3 | Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) | 0:3 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 1 | Reinhard Burgmann (SGGM1) | 3:1 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 4 | Konrad Manninger (GUNT1) | 1:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Mijo Grubesic (BAAC6) | 1:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Daniel Sagawe (BAAC6) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alexander Pecoraro (BAAC6) | 3:0 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 5 | Erich Mühlbacher (USCH1) | 1:3 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 4 | Laszlo Ille (GALL1) | 2:3 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 2 | Johann Huber (USCH2) | 3:0 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 5 | Martin Deinhofer (USCH1) | 1:3 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 1 | Helmut Simon (SGGM2) | 3:1 |
03.03.2024 | Senioren 60+ Liga | 1 | 3 | Katalin Fehervarine (SGSPS1) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Florian Streb (GUNT7) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Philip Streb (GUNT7) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Garaus (GUNT7) | 3:0 |
02.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Hannes Geirhofer (EAMS3) | 1:3 |
02.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Jeremias Haslauer (EAMS3) | 3:2 |
18.02.2024 | Senioren 55+ Liga | 1 | 3 | Harald Schörgmaier (TRAM1) | 3:0 |
18.02.2024 | Senioren 55+ Liga | 1 | 3 | Reinhard Artner (TRAM1) | 0:3 |
18.02.2024 | Senioren 55+ Liga | 1 | 1 | Erich Helm (UYBS1) | 3:0 |
18.02.2024 | Senioren 55+ Liga | 1 | 2 | Katalin Fehervarine (SGSPS1) | 3:0 |
22.03.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Thomas Fangl (KOTT2) | 3:0 |
22.03.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alexander John-Scheder (KOTT2) | 3:1 |
27.01.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Dietmar Frischmann (LEOP1) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Erwin Heindl (LEOP1) | 3:1 |
11.12.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Dietmar Hawelka (STEI1) | 2:3 |
11.12.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manuel Höller (STEI1) | 2:3 |
11.12.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Bock (STEI1) | 3:1 |
17.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Pecoraro (BAAC6) | 1:3 |
17.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Daniel Sagawe (BAAC6) | 3:0 |
17.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Mijo Grubesic (BAAC6) | 3:2 |
13.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hermann Sieberer (GUNT7) | 3:1 |
13.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Philip Streb (GUNT7) | 3:0 |
13.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Florian Streb (GUNT7) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Alexander John-Scheder (KOTT2) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Zott (KOTT2) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johann Kleemaier (KOTT2) | 3:1 |
27.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erwin Heindl (LEOP1) | 3:1 |
27.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Axel Schernhammer (LEOP1) | 3:0 |
27.10.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dietmar Frischmann (LEOP1) | 1:3 |
16.09.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Kurt Bartuschek (NEUD12) | 3:0 |