05.04.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
9 |
Ulrich Stockhammer (SROH1) |
3:0 |
05.04.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
9 |
Marcel Poimer (SROH1) |
1:3 |
11.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
7 |
Günther Hochedlinger (DUFO2) |
1:3 |
11.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
7 |
Luca Heigl (DUFO2) |
3:1 |
11.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
7 |
Wilhelm Hofmann (DUFO2) |
0:3 |
07.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
6 |
David Kapl (EBBE1) |
2:3 |
07.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
6 |
Ernst Feldmayr (EBBE1) |
1:3 |
01.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
5 |
Andreas Hermüller (WLDG1) |
3:1 |
01.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
5 |
Michael Buchberger (WLDG1) |
1:3 |
01.03.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
5 |
Karl Ausserwöger (WLDG1) |
2:3 |
15.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
4 |
Thomas Pilz (RAIN2) |
3:1 |
15.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
4 |
David Wagner (RAIN2) |
3:2 |
15.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
4 |
Tobias Neunteufel (RAIN2) |
3:0 |
05.02.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
3 |
Michael Lewerenz (ALKV1) |
3:1 |
05.02.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
3 |
Christian Ortbauer (ALKV1) |
3:0 |
31.01.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
2 |
Rudolf Steininger (EIDB1) |
3:1 |
31.01.2024 |
401 RK Linz Umg. / MV West |
2 |
2 |
Klaus Pargfrieder (EIDB1) |
3:1 |
26.01.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
1 |
Clemens Kaimberger (OTTH1) |
0:3 |
26.01.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
1 |
Thomas Außerwöger (OTTH1) |
3:2 |
11.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
9 |
Karl Kiesenhofer (SGGP5) |
3:1 |
11.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
9 |
Thomas Aichhorn (SGGP5) |
0:3 |
11.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
9 |
Franz Pötscher (SGGP5) |
2:3 |
05.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
8 |
Christian Haidvogl (FREI4) |
2:3 |
05.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
8 |
Rene Franz Kases (FREI4) |
2:3 |
05.12.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
8 |
Jürgen Klopf (FREI4) |
3:1 |
27.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
7 |
Daniel Altendorfer (WALD1) |
3:1 |
27.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
7 |
Erich Loidl (WALD1) |
0:3 |
27.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
7 |
Johannes Gangl (WALD1) |
2:3 |
22.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
6 |
Helmut Ruckerbauer (SAND2) |
3:0 |
22.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
6 |
Philipp Himmelbauer (SAND2) |
3:0 |
13.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
5 |
Jürgen Falkner (KEFR2) |
0:3 |
13.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
5 |
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2) |
0:3 |
13.11.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
5 |
Bernhard Falkner (KEFR2) |
3:0 |
07.11.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
4 |
Wolfgang Rebhandl (ALKV3) |
3:2 |
07.11.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
4 |
Christian Auer (ALKV3) |
3:0 |
16.10.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
3 |
Simon Jatin Reiter (BIES7) |
3:0 |
16.10.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
3 |
Olha Yehorova (BIES7) |
3:0 |
16.10.2023 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
1 |
3 |
Martin Gamsjäger (BIES7) |
3:1 |
10.10.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
2 |
Volker Mitterlehner (ALKV2) |
1:3 |
10.10.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
2 |
Winfried Pangerl (ALKV2) |
0:3 |
06.10.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
1 |
Friedrich Berger (DUFO4) |
3:0 |
06.10.2023 |
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung |
1 |
1 |
Konrad Streinz (DUFO4) |
2:3 |
03.06.2023 |
U15 männlich Landesliga |
1 |
5 |
Ivano Ljubas (BACH1) |
3:0 |
03.06.2023 |
U15 männlich Landesliga |
1 |
4 |
Laurenz Mayrhofer (BIES1) |
0:3 |
03.06.2023 |
U15 männlich Landesliga |
1 |
2 |
Jakob Kronsteiner (BACH2) |
3:1 |
03.06.2023 |
U15 männlich Landesliga |
1 |
3 |
Lorenz Steinhäusler (PETT1) |
3:2 |
03.06.2023 |
U15 männlich Landesliga |
1 |
5 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
0:3 |
07.05.2023 |
U15 männlich Qualifikation 1 |
1 |
3 |
Eva Sturmair (BACH2) |
0:3 |
07.05.2023 |
U15 männlich Qualifikation 1 |
1 |
3 |
Olivia Berger (BACH2) |
3:1 |
07.05.2023 |
U15 männlich Qualifikation 1 |
1 |
2 |
Niklas Loidl (SGEB1) |
3:0 |