03.04.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Richard Wittmann (SGNS1) |
3:1 |
03.04.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Bernhard Silberhuber (SGNS1) |
3:1 |
03.04.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Bernhard Nenning (SGNS1) |
3:0 |
22.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Martin Undesser (WRTA1) |
3:1 |
22.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) |
3:0 |
22.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Eckhard Wächter (WRTA1) |
3:0 |
11.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Lukas Forster (ERNS1) |
3:1 |
11.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Thomas Wandrak (ERNS1) |
3:0 |
11.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Michael Pumberger (ERNS1) |
1:3 |
05.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Alexander Kroiss (SGSS1) |
3:1 |
05.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Rafael Fesel (SGSS1) |
3:2 |
05.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Andreas Tenhalter (SGSS1) |
3:0 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Manuel Rührnessl (SGGP2) |
2:3 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Michael Robeischl (SGGP2) |
2:3 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Egon Kagerer (SGGP2) |
3:1 |
16.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Gerold Pollesböck (SGNM1) |
3:1 |
16.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Martha Hansen (SGNM1) |
3:0 |
16.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Bernhard Pretscher (SGNM1) |
3:1 |
09.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Clemens Kaimberger (OTTH1) |
3:0 |
09.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Markus Palmi (OTTH1) |
2:3 |
29.01.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Dominik Ecker (FROB2) |
2:3 |
29.01.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Felix Grurl (FROB2) |
0:3 |
11.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
9 |
Heinz Lengauer (SGNS1) |
3:1 |
11.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
9 |
Richard Wittmann (SGNS1) |
2:3 |
11.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
9 |
Erich Schuller (SGNS1) |
3:1 |
27.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
7 |
Thomas Wandrak (ERNS1) |
3:1 |
27.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
7 |
Kurt Freudenthaler (ERNS1) |
3:1 |
27.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
7 |
Lukas Forster (ERNS1) |
2:3 |
24.11.2023 |
100 Tibhar Higra Liga |
1 |
6 |
Jie Zhang (FROB1) |
0:3 |
24.11.2023 |
100 Tibhar Higra Liga |
1 |
6 |
Fedor Multanov (FROB1) |
3:0 |
24.11.2023 |
100 Tibhar Higra Liga |
1 |
6 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB1) |
1:3 |
17.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
5 |
Manuel Rührnessl (SGGP2) |
0:3 |
17.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
5 |
Michael Robeischl (SGGP2) |
3:0 |
17.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
5 |
Egon Kagerer (SGGP2) |
3:2 |
06.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
4 |
Christoph Novak (SGNM1) |
0:3 |
06.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
4 |
Bernhard Pretscher (SGNM1) |
1:3 |
06.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
4 |
Stephan Krengel (SGNM1) |
3:0 |
16.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
3 |
Andreas Kaltenböck (OTTH1) |
2:3 |
16.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
3 |
Markus Palmi (OTTH1) |
1:3 |
16.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
3 |
Johannes Koller (OTTH1) |
3:0 |
12.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
2 |
Dominik Ecker (FROB2) |
0:3 |
12.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
2 |
Stefan Rapp (FROB2) |
2:3 |
02.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Johannes Fürnhammer (SGGK1) |
2:3 |
02.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Mario Lumetsberger (SGGK1) |
3:0 |
02.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Rudolf Lumetsberger (SGGK1) |
3:1 |