Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Bernhard Steffl, TTC Rennweg ewe Steffl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Rennweg ewe Steffl
Spiele 584
Siege 350
Niederlagen 234
Siegerquote 59.9%
RC-Punkte 1496
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Jan Hruby (SKFL7) 3:0
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:1
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Eduard Gammauf (SKFL7) 3:1
03.11.2021 2. Klasse A 1 7 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
03.11.2021 2. Klasse A 1 7 Martin Ögg (LSV4) 3:0
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Birgit Schwab (KORN3) 2:3
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
07.10.2021 2. Klasse A 1 4 Thomas Rauscher (WPAE6) 2:3
07.10.2021 2. Klasse A 1 4 Hans Langer (WPAE6) 3:0
07.10.2021 2. Klasse A 1 4 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
01.10.2021 2. Klasse A 1 3 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
01.10.2021 2. Klasse A 1 3 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
23.09.2021 2. Klasse A 1 2 Erwin Teufel (SGML6) 1:3
23.09.2021 2. Klasse A 1 2 Ruben Asuo (SGML6) 3:0
21.09.2021 2. Klasse A 1 1 Christian Resch (SKFL9) 3:0
21.09.2021 2. Klasse A 1 1 Gerhard Graf (SKFL9) 2:3
21.09.2021 2. Klasse A 1 1 Christian Graf (SKFL9) 1:3
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Nazmi Ghatas (SGML5) 1:3
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Krisztina Gál (SGML5) 1:3
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 1:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Janusz Pieja (WPAE6) 2:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Alexander Hödl (WPAE6) 3:1
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Walter Walenda (KAI3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Georg Moser (KAI3) 0:3
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Marcin Gibala (WPAE4) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Peer Held (WPAE4) 1:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Alexandre Castro (NFS4) 0:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Amnon Rosenberg (NFS4) 1:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Erik Seper (SKFL4) 1:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Hofmann (WPAE5) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Andreas Humer (LSV2) 1:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Nadine Kettler (NFS3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Christian Hernach (WILI2) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Peer Held (WPAE4) 0:3