Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ferdinand Eder, Tischtennis Sportklub Wien
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | U232 |
Verein | Tischtennis Sportklub Wien |
Spiele | 32 |
Siege | 18 |
---|---|
Niederlagen | 14 |
Siegerquote | 56.3% |
RC-Punkte | 1179 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Michael Blazek (EDEN6) | 3:2 |
08.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Werner Jirasek (EDEN6) | 0:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | William Juckes (KONT10) | 0:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Tibor Papp (KONT10) | 3:1 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Muran Wang (KONT10) | 3:1 |
14.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 3:2 |
14.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 2:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:1 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Hubert Stadler (PER2) | 3:1 |
17.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | René Bartak (LSV8) | 1:3 |
17.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Michael Egger (LSV8) | 3:1 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:2 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Robert Steiner (NFS9) | 0:3 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Manfred Schiel (NFS9) | 2:3 |
13.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Peter Kainbrust (EDEN6) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 1:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 2:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Senad Kasumovic (WPAE11) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Clemens Hödl (WPAE11) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:2 |
04.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
04.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Jan Braula (HAK4) | 2:3 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Michael Karschigijew (HAK4) | 3:2 |
13.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Walter Hornik (LSV9) | 3:1 |
13.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Erwin Schuster (LSV9) | 3:1 |
02.03.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Roman Kysela (T211) | 2:3 |
02.03.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Bernd Luef (T211) | 2:3 |
19.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Florian Peter Iwinjak (UNO3) | 3:2 |
19.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Georges Duhamel (UNO3) | 2:3 |
12.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Christian Weber (OLD4) | 3:1 |
12.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Gerhard Paltl (OLD4) | 1:3 |