Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Benjamin Wickert, Tischtennis Sportklub Wien
Nationalität | GER |
---|---|
Verein | Tischtennis Sportklub Wien |
Spiele | 59 |
Siege | 44 |
---|---|
Niederlagen | 15 |
Siegerquote | 74.6% |
RC-Punkte | 1321 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | CUP B | 1 | 8 | Reimundo Correa (LSV1) | 0:3 |
10.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Manfred Klein (NFS9) | 3:0 |
10.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Robert Steiner (NFS9) | 3:1 |
10.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Manfred Schiel (NFS9) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Werner Jirasek (EDEN6) | 3:1 |
08.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Wolfgang Süsser (EDEN6) | 3:1 |
08.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Michael Blazek (EDEN6) | 3:0 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Muran Wang (KONT10) | 3:0 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | William Juckes (KONT10) | 1:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Tibor Papp (KONT10) | 3:0 |
15.02.2024 | CUP B | 1 | 6 | Julian Jakubowski (NFS1) | 0:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
24.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Ursula Schönbauer (HAK4) | 2:3 |
24.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 3:1 |
24.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Jan Braula (HAK4) | 3:0 |
17.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | René Bartak (LSV8) | 3:0 |
14.12.2023 | CUP B | 1 | 4 | Otto Graf (SSH1) | 3:2 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Robert Steiner (NFS9) | 2:3 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Manfred Schiel (NFS9) | 3:0 |
04.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Jasmin Baumgartner (LENZ8) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Noel Zeller (LENZ8) | 3:0 |
13.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Dejan Jazvic (EDEN6) | 3:2 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | William Juckes (KONT10) | 3:2 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Tibor Papp (KONT10) | 3:0 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Muran Wang (KONT10) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 3:2 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Mario Dragnev (DOEB3) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Clemens Hödl (WPAE11) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Senad Kasumovic (WPAE11) | 3:1 |
02.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Martin Stefaner (OLYM1) | 3:0 |
04.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Hubert Stadler (PER2) | 3:1 |
04.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Andrea Lazar (HAK4) | 3:0 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Jan Braula (HAK4) | 3:2 |
27.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | René Bartak (LSV8) | 3:0 |
27.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Mohamed Abd El-Hamid (LSV8) | 3:0 |
27.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Michael Egger (LSV8) | 3:0 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Rainer Kalman (POSW2) | 0:3 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Christoph Wagner (POSW2) | 1:3 |
17.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Johannes Gelich (TT143) | 3:0 |
17.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Alfred Riha (TT143) | 3:2 |
17.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Constantin Königswieser (TT143) | 3:1 |
01.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Fritz Dauchner (SGML13) | 2:3 |
01.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Oskar Bäcker (SGML13) | 3:0 |
23.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Gerald Bacher (NFS9) | 3:2 |
23.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Bao Trung Nguyen (NFS9) | 2:3 |