25.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Martin Lang (MUEN3) |
0:3 |
25.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Karl Marguc (MUEN3) |
3:1 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
3:2 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
3:2 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Florian Schweighofer (ATS2) |
3:1 |
04.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Ewald Puhr (UTT4) |
0:3 |
04.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Gerald Sidak (UTT4) |
2:3 |
22.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Tobias Holter (IND6) |
2:3 |
22.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Lukas Fürst (IND6) |
0:3 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Myo Aung Zeya (MUEN4) |
0:3 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Helmut Megla (MUEN4) |
3:1 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Edmund Megla (MUEN4) |
3:1 |
10.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Andreas Mayer (MUEN6) |
3:2 |
10.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:0 |
13.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Simon Grabner (UWK1) |
0:3 |
13.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
3:1 |
13.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Helmut Reitbauer (UWK1) |
3:2 |
29.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Roland Unterweger (MUEN5) |
1:3 |
29.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Piroz Darvishzad (MUEN5) |
3:1 |
29.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:2 |
01.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Matthias Steiner (IND5) |
0:3 |
01.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Nikita Ruzin (IND5) |
3:2 |
22.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Walter Kober (UTT3) |
1:3 |
22.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Jürgen Pramer (UTT3) |
1:3 |
22.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Daniel Rössl (UTT3) |
3:2 |
12.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
11 |
Rafael Sulzgruber (MUEN7) |
3:0 |
12.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
11 |
Rita Sulzgruber (MUEN7) |
3:0 |
30.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
2:3 |
30.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
0:3 |
30.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Emil Pop (ATS2) |
3:1 |
24.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Martin Presenhuber (UTT4) |
0:3 |
24.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Gerald Sidak (UTT4) |
3:2 |
16.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Tobias Holter (IND6) |
3:2 |
16.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Lukas Fürst (IND6) |
2:3 |
02.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Hubert Wagner (ATU1) |
0:3 |
02.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Hannes Konrad (ATU1) |
3:0 |
02.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Bernd Kahler (ATU1) |
3:0 |
06.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:0 |
06.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Markus Fritz (MUEN6) |
0:3 |
06.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Andreas Mayer (MUEN6) |
0:3 |
12.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
3:1 |
12.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
1:3 |
12.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Simon Grabner (UWK1) |
2:3 |
07.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Roland Unterweger (MUEN5) |
0:3 |
07.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:0 |
07.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Rainer Deutsch (MUEN5) |
0:3 |
27.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Matthias Steiner (IND5) |
3:2 |
27.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Robert Gumpenberger (IND5) |
0:3 |
12.01.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
10 |
Milica Jovanovic (MUEN8) |
2:3 |
12.01.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
10 |
Elmar Sulzgruber (MUEN8) |
3:2 |