Spielarchiv
Bundesliga Opening 2018
September 2018
1. Runde (Samstag, 9.00 Uhr) | E | E | |||
TTV Wr. Neudorf 1947 1 | 3 | Muki EBENSEE 1 | 3 | ||
fix gesetzte Teams » |
TTC Gratwein/Straßengel 1 |
2 |
Turnerschaft Innsbruck 2 |
0 | |
E | E | ||||
TTC Raiffeisen Kuchl 1 | 3 | UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 | 1 | ||
fix gesetzte Teams » |
Der SV Materialspezialist Leoben 1 |
1 |
TTC Bruck/Leitha 1 |
3 | |
E | E | ||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 3 | SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 | 3 | ||
fix gesetzte Teams » |
SG St. Veit/Hainfeld 1 |
2 |
Allianz Sierndorf 1 |
1 | |
E | E | ||||
UTTC Sparkasse Salzburg 1 | 3 | TCC Guntramsdorf 1 | 2 | ||
fix gesetzte Teams » |
TTC Oberpullendorf 1 |
0 |
Union Raiffeisen Oberndorf 1 |
3 | |
E | |||||
Walter Wels 2 | 3 | ||||
fix gesetzte Teams » |
SPG Feldkirchen/Puch 1 |
1 |
|
||
2. Runde (Samstag, anschließend) | E | E | |||
Sportklub/Flötzersteig 1 | 3 | KSV HiWay Grill Kapfenberg 2 | 1 | ||
TTV Wr. Neudorf 1947 1 | 0 | UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 | 3 | ||
E | E | ||||
Der SV Materialspezialist Leoben 1 | 3 | Mariahilf/Langenzersdorf 1 | 0 | ||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 2 | SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 | 3 | ||
E | E | ||||
SG St. Veit/Hainfeld 1 | 0 | UNIQA Biesenfeld 1 | 1 | ||
TTC Raiffeisen Kuchl 1 | 3 | TTC Guntramsdorf 1 | 3 | ||
E | E | ||||
TTC Oberpullendorf 1 | 0 | UTTC Neusiedl/See 1 | 3 | ||
Muki EBENSEE 1 | 3 | Walter Wels 2 | 2 | ||
E | |||||
Turnerschaft Innsbruck 2 | 0 | ||||
UTTC Sparkasse Salzburg 1 | 3 | ||||
3. Runde (Samstag, anschließend) | E | E | |||
TTC Gratwein/Straßengel 1 | 1 | TTC Bruck/Leitha 1 | 2 | ||
Sportklub/Flötzersteig 1 | 3 | KSV HiWay Grill Kapfenberg 2 | 3 | ||
E | E | ||||
TTC Raiffeisen Kuchl 1 | 3 | Allianz Sierndorf 1 | 3 | ||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 2 | Mariahilf/Langenzersdorf 1 | 1 | ||
E | E | ||||
Der SV Materialspezialist Leoben 1 | 1 | Union Raiffeisen Oberndorf 1 | 3 | ||
SG St. Veit/Hainfeld 1 | 3 | UNIQA Biesenfeld 1 | 2 | ||
E | E | ||||
UTTC Sparkasse Salzburg 1 | 3 | SPG Feldkirchen/Puch 1 | 1 | ||
Muki EBENSEE 1 | 0 | UTTC Neusiedl/See 1 | 3 | ||
E | |||||
TTC Oberpullendorf 1 | 3 | ||||
Turnerschaft Innsbruck 2 | 0 | ||||
Achtelfinale (Samstag, 15:30) | E | E | |||
UTTC Neusiedl/See 1 | 0 | Turnerschaft Innsbruck 1 | 1 | ||
fix gesetzte Teams » | Walter Wels 1 | 3 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 | 3 | |
E | E | ||||
SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 | 0 | TTC Raiffeisen Kuchl 1 | 0 | ||
fix gesetzte Teams » | KSV HiWay Grill Kapfenberg 1 | 3 | UTTC Oberwart 1 | 3 | |
E | E | ||||
SG Sportklub/Flötzersteig 1 | 0 | UTTC Sparkasse Salzburg 1 | 0 | ||
fix gesetzte Teams » | SPG Linz 1 | 3 | 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 | 3 | |
E | E | ||||
Union Raiffeisen Oberndorf 1 | 0 | TTC Bruck/Leitha 1 | 0 | ||
fix gesetzte Teams » | SG Stockerau 1 | 3 | BADENER AC-TT 1 | 3 | |
Viertelfinale (Samstag, 18.15 Uhr) | E | E | |||
Walter Wels 1 | 3 | KSV HiWay Grill Kapfenberg 1 | 3 | ||
UTTC Oberwart 1 | 1 | BADENER AC-TT 1 | 2 | ||
E | E | ||||
SPG Linz 1 | 3 | SG Stockerau 1 | 3 | ||
1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 | 0 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 | 0 | ||
Halbfinale (Sonntag,10.00 Uhr) | E | E | |||
Walter Wels 1 | 3 | KSV HiWay Grill Kapfenberg 1 | 2 | ||
SG Stockerau 1 | 1 | SPG Linz 1 | 3 | ||
Finale (Sonntag, im Anschluß) | E | ||||
Walter Wels 1 | 3 | ||||
SPG Linz 1 | 2 |