Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Manfred Faulandt, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 262 |
Siege | 143 |
---|---|
Niederlagen | 119 |
Siegerquote | 54.6% |
RC-Punkte | 1105 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Alfred Köck (SKFL13) | 2:3 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 3:2 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Adrian Manu (SKFL13) | 0:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Christian Steininger (FLD1) | 3:1 |
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Thomas Graser (FLD1) | 3:1 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Selcuk Seremet (TT144) | 3:1 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 1:3 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Alessandro Hodosi (TT144) | 3:2 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Florian Hackl (MAR6) | 3:1 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Fritz Dauchner (MAR6) | 1:3 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 0:3 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:0 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Maciej Marenda (SSH6) | 1:3 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Walter Hornik (LSV9) | 3:1 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Werner Gschanes (LSV9) | 0:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Mehrdad Kheirvash (REN3) | 1:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Michael Hufnagl (REN3) | 1:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Peter Hodecek (REN3) | 3:1 |
12.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Jona Bican (LENZ9) | 1:3 |
12.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Peter Kiss (LENZ9) | 3:0 |
12.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Eva Geineder (LENZ9) | 3:0 |
22.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Alfred Köck (SKFL13) | 0:3 |
22.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 1:3 |
08.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Erich Nowotny (FLD1) | 3:1 |
08.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Christian Steininger (FLD1) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Alessandro Hodosi (TT144) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Selcuk Seremet (TT144) | 2:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Paul Feuereis (TT144) | 3:0 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Fabio De Angelis (LSV9) | 3:1 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Werner Gschanes (LSV9) | 1:3 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Walter Hornik (LSV9) | 2:3 |
11.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 1 | Michael Hufnagl (REN3) | 1:3 |
11.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 1 | Titus Rothen (REN3) | 3:2 |
20.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Michael Tesar (SWW1) | 3:0 |
20.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Herwig Arlt (SWW1) | 3:0 |
21.03.2023 | Gruppe II | 2 | 8 | Bernd Luef (T211) | 1:3 |
21.03.2023 | Gruppe II | 2 | 8 | Roman Kysela (T211) | 1:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 0:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Paul Dawid (HAK4) | 3:2 |
21.02.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Rudolf Kellner (REN3) | 3:1 |
21.02.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Hans Langmann (REN3) | 3:0 |
21.02.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Michael Hufnagl (REN3) | 3:0 |
16.02.2023 | Gruppe II | 2 | 4 | David Ludwig (SKFL13) | 2:3 |
16.02.2023 | Gruppe II | 2 | 4 | Gürsel Ayaz (SKFL13) | 1:3 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Philipp Schmidl (FLD3) | 3:1 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Robert Korn (FLD3) | 3:0 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Johann Beroun (FLD3) | 1:3 |
10.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Werner Kettinger (SGML16) | 3:1 |
10.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Martin Kowalski (SGML16) | 3:1 |
29.11.2022 | Gruppe II | 1 | 9 | Werner Gschanes (LSV9) | 3:1 |