Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Werner Gschanes, Lehrersportverein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S75 |
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 965 |
Siege | 442 |
---|---|
Niederlagen | 523 |
Siegerquote | 45.8% |
RC-Punkte | 1042 |
RC-Deviation | 33 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Peter Hodecek (REN3) | 1:3 |
22.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Michael Hufnagl (REN3) | 1:3 |
22.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Hans Langmann (REN3) | 3:1 |
15.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Jona Bican (LENZ9) | 3:1 |
15.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Peter Kiss (LENZ9) | 1:3 |
15.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Eva Geineder (LENZ9) | 1:3 |
13.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Adrian Manu (SKFL13) | 2:3 |
13.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Alfred Köck (SKFL13) | 3:2 |
13.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 3:2 |
09.03.2024 | Senioren II | 2 | 3 | Adrian Manu (SKFL4) | 0:3 |
09.03.2024 | Senioren II | 2 | 1 | Wolfgang Süsser (EDEN1) | 3:2 |
09.03.2024 | Senioren II | 2 | 1 | Manfred Glassl (EDEN1) | 3:1 |
09.03.2024 | Senioren II | 2 | 3 | Peter Simunek (SKFL4) | 3:1 |
09.03.2024 | Senioren II | 2 | 2 | Thomas Znoj (SKFL5) | 3:1 |
26.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Christian Steininger (FLD1) | 2:3 |
26.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Thomas Graser (FLD1) | 1:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 3:2 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Christian Katzbeck (TT144) | 3:0 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Isabella Seebacher (MAR6) | 3:0 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Giuliano Sajin (MAR6) | 3:1 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Florian Hackl (MAR6) | 1:3 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Martin Schelm (WPAE12) | 1:3 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Clemens Wihlidal (WPAE12) | 2:3 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Manfred Faulandt (WPAE12) | 3:0 |
17.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 0:3 |
17.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Maciej Marenda (SSH6) | 0:3 |
17.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:0 |
15.12.2023 | CUP Sen B | 1 | 4 | Gerald Authried (TYR1) | 3:1 |
15.12.2023 | CUP Sen B | 1 | 4 | Manfred Steiner (TYR1) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Hans Langmann (REN3) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Michael Hufnagl (REN3) | 2:3 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Eva Geineder (LENZ9) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Peter Kiss (LENZ9) | 1:3 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Peter Goldschmidt (LENZ9) | 2:3 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 2 | Thomas Znoj (SKFL5) | 3:0 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 3 | Peter Simunek (SKFL4) | 3:1 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 2 | Robert Schmid (SKFL5) | 2:3 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 1 | Peter Kainbrust (EDEN1) | 0:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Peter Simunek (SKFL13) | 0:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Alfred Köck (SKFL13) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 3:2 |
02.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Erich Nowotny (FLD1) | 3:0 |
02.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Ervin Janki (FLD1) | 3:2 |
02.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Christian Steininger (FLD1) | 0:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 3:0 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Alessandro Hodosi (TT144) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Claudia Deininger (MAR6) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Maximilian Theuermann (MAR6) | 0:3 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Manfred Faulandt (WPAE12) | 3:1 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Miroljub Stevanovic (WPAE12) | 2:3 |