12.04.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Franz Gutdeutsch (BRUC4) |
0:3 |
12.04.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Manfred Pönauer (BRUC4) |
3:0 |
27.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Florian Binder (SVSW1) |
3:2 |
27.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Novak Ajdaranovic (SVSW1) |
0:3 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Robert Kokoschineg (NEUD14) |
1:3 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Vit Holy (NEUD14) |
3:1 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Johannes Syslo (NEUD14) |
3:1 |
17.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Oliver Wojtkowiak (GUNT8) |
3:0 |
17.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ana Zlojutro (GUNT8) |
3:2 |
16.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
11.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:0 |
11.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andre Raisinger (SGGM9) |
0:3 |
11.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roman Steiner (SGGM9) |
0:3 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Supper (BERN1) |
3:2 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:1 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Roman Höllinger (BERN1) |
3:0 |
23.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Dusan Firic (BIED3) |
3:2 |
23.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Werner Frank (BIED3) |
3:0 |
23.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Omer (BIED3) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Johannes Syslo (NEUD14) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Heinz Gafler (NEUD14) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Robert Kokoschineg (NEUD14) |
2:3 |
21.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Werner Baldauf (LANZ3) |
3:2 |
21.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Kornelius Plocknitzer (LANZ3) |
3:1 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Ana Zlojutro (GUNT8) |
0:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Niklas Melber (GUNT8) |
3:2 |
07.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Florian Streb (GUNT8) |
0:3 |
23.09.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
3:1 |
23.09.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
11.09.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andre Raisinger (SGGM9) |
3:1 |
11.09.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Roman Steiner (SGGM9) |
1:3 |
11.09.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:1 |
27.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
8 |
Martin Skalicky (WEIG1) |
0:3 |
27.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
8 |
Franz Matejka (WEIG1) |
0:3 |
22.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
7 |
Markus Schmid (GRIM2) |
1:3 |
22.04.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
7 |
Franz Edelhofer (GRIM2) |
0:3 |
18.03.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
6 |
Hans Ritter (SCHW1) |
2:3 |
18.03.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
6 |
Stefan Grosinger (SCHW1) |
0:3 |
18.03.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
6 |
Ivan Stojadinovic (SCHW1) |
1:3 |
14.03.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
5 |
Christian Dobinger (PERC1) |
0:3 |
14.03.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
5 |
Christian Scheiblauer (PERC1) |
0:3 |
11.02.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
3 |
Daniel Rieder (ANEU3) |
0:3 |
11.02.2023 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
2 |
3 |
Patrick Günther (ANEU3) |
0:3 |
05.11.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
8 |
Daniel Vejnoska (WEIG1) |
0:3 |
05.11.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
8 |
Lukas Mikschi (WEIG1) |
1:3 |
29.10.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
6 |
Ivan Stojadinovic (SCHW1) |
0:3 |
29.10.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
6 |
Stefan Grosinger (SCHW1) |
0:3 |
07.10.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
4 |
Reinhard Burgmann (SGGM5) |
0:3 |
07.10.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
4 |
Peter Feuchtl (SGGM5) |
1:3 |
21.10.2022 |
Unterliga Süd A (1600 Punkte) |
1 |
3 |
Patrick Günther (ANEU3) |
0:3 |