Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Gerhard Schalk, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 611 |
Siege | 361 |
---|---|
Niederlagen | 250 |
Siegerquote | 59.1% |
RC-Punkte | 1082 |
RC-Deviation | 61 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Dejan Krstic (SOK1) | 3:1 |
25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Aleksandar Dragic (SOK1) | 2:3 |
25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:1 |
11.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Christoph Straka (OLYM5) | 3:1 |
11.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Siegfried Martin Kern (OLYM5) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Philipp Putz (NFS8) | 3:2 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Günther Hartwein (NFS8) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Bao Trung Nguyen (NFS8) | 1:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Florian Parzer (OLYM5) | 2:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Christian Iro (OLYM5) | 0:3 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Lukas Gotthart (SU92) | 0:3 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Hubert Micheluzzi (SU92) | 0:3 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Günther Hartwein (NFS8) | 0:3 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Bao Trung Nguyen (NFS8) | 1:3 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Werner Veitschegger (NFS8) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Sabrina Felice (KUN1) | 3:2 |
28.09.2023 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Jürgen Süss (KUN1) | 0:3 |
09.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Jürgen Süss (KUN1) | 0:3 |
09.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Stefan Fekete (KUN1) | 0:3 |
12.10.2022 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Thomas Jäger (NFS8) | 0:3 |
12.10.2022 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Werner Veitschegger (NFS8) | 0:3 |
28.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Renate Burg (EDEN5) | 2:3 |
28.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Werner Jirasek (EDEN5) | 3:2 |
13.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 2:3 |
13.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Rene Riesenbeck (SKFL9) | 1:3 |
26.04.2022 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Claudia Dala (SSH2) | 0:3 |
26.04.2022 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
26.04.2022 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 0:3 |
01.04.2022 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Erich Neuwirth (SKFL12) | 3:0 |
01.04.2022 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Martin Rampetsreiter (SKFL12) | 2:3 |
12.10.2021 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Roman Wallner (POSW2) | 1:3 |
12.10.2021 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Christoph Wagner (POSW2) | 0:3 |
01.10.2020 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Markus Scharinger (NFS5) | 1:3 |
01.10.2020 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Helmut Stachowetz (NFS5) | 3:0 |
01.10.2020 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Shengguo Liu (NFS5) | 3:2 |
24.09.2020 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Samuel Annerl (DOEB3) | 0:3 |
24.09.2020 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Georg Fuchs (DOEB3) | 0:3 |
16.09.2020 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 0:3 |
16.09.2020 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Karl Krajic (HAK1) | 3:0 |
09.03.2020 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Philipp Huemer (LSV4) | 2:3 |
09.03.2020 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Martin Ögg (LSV4) | 0:3 |
27.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Paul Felsenstein (SKFL6) | 0:3 |
27.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Roland Kariger (SKFL6) | 0:3 |
18.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Wolfgang Gotschke (NFS5) | 0:3 |
18.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Cornelia Prager (NFS5) | 1:3 |
16.01.2020 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Brigitte Gropper (SGML6) | 0:3 |
16.01.2020 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Krisztina Gál (SGML6) | 1:3 |
16.01.2020 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Felix Sorger (SGML6) | 1:3 |
09.01.2020 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Johannes Nussthaler (POSW3) | 0:3 |
09.01.2020 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Christian Schiffbenker (POSW3) | 3:2 |