Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
13.05.2021, Runde 11
4 : 3 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
ESV umdasch Amstetten 1
5 : 1 Vorchdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Olympic 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 2 SG Übelbach/Don Bosco 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 Oberpullendorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTV Tea-for-me Tulln 1
1 : 5 Badener AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
4 : 2 ESV umdasch Amstetten 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Mariahilf / Langenzersdorf 1
4 : 3 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Vorchdorf 1
2 : 4 Olympic 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 SPG Honda Dietach 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberpullendorf 1
18.04.2021, Runde 3
4 : 3 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
ESV umdasch Amstetten 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Vorchdorf 1
2 : 4 Vorchdorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
ESV umdasch Amstetten 1
1 : 5 SG Übelbach/Don Bosco 2
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
1 : 5 TTV Tea-for-me Tulln 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
SPG Honda Dietach 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Badener AC 1
5 : 1 Oberpullendorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Olympic 1
17.04.2021, Runde 8
5 : 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Mariahilf / Langenzersdorf 1
3 : 4 Badener AC 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Vorchdorf 1
4 : 2 ESV umdasch Amstetten 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Oberpullendorf 1
2 : 4 Olympic 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
TTV Tea-for-me Tulln 1
5 : 1 Oberpullendorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
ESV umdasch Amstetten 1
3 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Badener AC 1
4 : 2 Vorchdorf 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
4 : 2 SPG Honda Dietach 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Olympic 1
2 : 4 TTV Tea-for-me Tulln 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
11.04.2021, Runde 6
4 : 3 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
1 : 5 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
4 : 3 ESV umdasch Amstetten 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
3 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
10.04.2021, Runde 5
0 : 6 Olympic 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 3 SPG Honda Dietach 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
ESV umdasch Amstetten 1
4 : 2 TTV Tea-for-me Tulln 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Badener AC 1
4 : 2 Oberpullendorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
3 : 4 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
5 : 1 ESV umdasch Amstetten 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
0 : 6 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
28.03.2021, Runde 6
6 : 0 Vorchdorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Mariahilf / Langenzersdorf 1
4 : 2 SPG Honda Dietach 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
2 : 4 Olympic 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Badener AC 1
5 : 1 Oberpullendorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Vorchdorf 1
4 : 2 TTV Tea-for-me Tulln 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Mariahilf / Langenzersdorf 1
27.03.2021, Runde 2
2 : 4 Vorchdorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
TTV Tea-for-me Tulln 1
3 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
SPG Honda Dietach 1
3 : 4 Badener AC 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
5 : 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Olympic 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Oberpullendorf 1
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
4 : 2 ESV umdasch Amstetten 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Badener AC 1
5 : 1 TTV Tea-for-me Tulln 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 Olympic 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 SPG Honda Dietach 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Vorchdorf 1
13.03.2021, Runde 11
4 : 3 SPG Honda Dietach 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
SG Übelbach/Don Bosco 2
4 : 3 ESV umdasch Amstetten 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Mariahilf / Langenzersdorf 1
0 : 6 TTV Tea-for-me Tulln 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Oberpullendorf 1
0 : 6 Olympic 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Vorchdorf 1
3 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
ESV umdasch Amstetten 1
4 : 3 Oberpullendorf 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 SG Übelbach/Don Bosco 2
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Olympic 1
4 : 2 Vorchdorf 1
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 0 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
Sportpark Klagenfurt, Klagenfurt
Badener AC 1
21.02.2021, Runde 9
3 : 4 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
1 : 5 Olympic 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
4 : 2 SPG Honda Dietach 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
4 : 3 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 ESV umdasch Amstetten 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
20.02.2021, Runde 8
1 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
5 : 1 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Badener AC 1
6 : 0 SG Übelbach/Don Bosco 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
ESV umdasch Amstetten 1
4 : 2 Oberpullendorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
5 : 1 TTV Tea-for-me Tulln 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
2 : 4 Olympic 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
2 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
1 : 5 ESV umdasch Amstetten 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
2 : 4 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
3 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
25.10.2020, Runde 6
1 : 5 TTV Tea-for-me Tulln 1
KuBeZ Dietach, Dietach
ESV umdasch Amstetten 1
1 : 5 SG Übelbach/Don Bosco 2
KuBeZ Dietach, Dietach
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
5 : 1 Oberpullendorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Badener AC 1
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
24.10.2020, Runde 5
2 : 4 ESV umdasch Amstetten 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 Badener AC 1
KuBeZ Dietach, Dietach
TTV Tea-for-me Tulln 1
5 : 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
KuBeZ Dietach, Dietach
Oberpullendorf 1
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Olympic 1
5 : 1 Oberpullendorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 TTV Tea-for-me Tulln 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Badener AC 1
1 : 5 Olympic 1
KuBeZ Dietach, Dietach
ESV umdasch Amstetten 1
18.10.2020, Runde 3
3 : 4 ESV umdasch Amstetten 1
Stadthalle Fürstenfeld, Fürstenfeld
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 2 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
1 : 5 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
1 : 5 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
17.10.2020, Runde 2
4 : 3 TTV Tea-for-me Tulln 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Badener AC 1
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 Olympic 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
6 : 0 Oberpullendorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
3 : 4 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
4 : 3 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
3 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
2 : 4 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
ESV umdasch Amstetten 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1