Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Resa Marand, USK Hof
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S80 |
Verein | USK Hof |
Spiele | 537 |
Siege | 205 |
---|---|
Niederlagen | 332 |
Siegerquote | 38.2% |
RC-Punkte | 355 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Stefan Seidl (KUCH5) | 0:3 |
20.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Jakob Fackler (KUCH5) | 0:3 |
20.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Marco Seiwald (KUCH5) | 0:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Dieter Karner (STRW4) | 3:2 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Herbert Hafner (STRW4) | 1:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Moritz Baumann (STRW4) | 0:3 |
08.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Nicolai Auer (ABER3) | 3:1 |
08.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Victoria Eisl (ABER3) | 1:3 |
08.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Markus Preiner (ABER3) | 1:3 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Markus Eckkramer (WALS3) | 3:0 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Franz Winkler (WALS3) | 3:2 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Alfred Ebner (WALS3) | 1:3 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Günter Appl (GEOR3) | 3:0 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Alexander Baier (GEOR3) | 3:0 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Gabriel Thalmayr (GEOR3) | 2:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Herbert Hafner (STRW4) | 1:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Moritz Baumann (STRW4) | 0:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Dieter Karner (STRW4) | 3:2 |
08.12.2023 | 4.Klasse | 1 | 11 | Felix Truttmann (MATT4) | 3:0 |
08.12.2023 | 4.Klasse | 1 | 11 | Stefan Eder (MATT4) | 1:3 |
08.12.2023 | 4.Klasse | 1 | 11 | Bernhard Kaiser (MATT4) | 1:3 |
21.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 9 | Franz Winkler (WALS3) | 2:3 |
21.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 9 | Patrick Riedler (WALS3) | 3:0 |
21.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 9 | Norbert Düringer (WALS3) | 3:0 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Sonja Hofer (NEUM2) | 0:3 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Fabian Maier (NEUM2) | 0:3 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Paul Fabbris (NEUM2) | 3:0 |
15.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 8 | Klaus Thalhammer (ATSV5) | 0:3 |
15.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 8 | Andreas Gruber (ATSV5) | 1:3 |
15.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 8 | Günther Payer (ATSV5) | 0:3 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Miri Farhad (SALZ8) | 0:3 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Reinhard Kronberger (SALZ8) | 0:3 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Walter Windischbauer (SALZ8) | 2:3 |
10.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 1:3 |
10.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Mario Scharber (ABER3) | 3:0 |
10.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Marius Minzat (ABER3) | 3:0 |
24.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Gerald Hasenauer (ELIX3) | 0:3 |
24.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Niklas Wirthenstätter (ELIX3) | 0:3 |
24.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Peter Heil (ELIX3) | 0:3 |
25.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 6 | Rudolf Patscheider (SALZ14) | 1:3 |
25.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 6 | Doris Maydell (SALZ14) | 2:3 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Max Braun (SALZ9) | 3:0 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Theo Miklin (SALZ9) | 3:2 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Paul Heiglmaier (SALZ9) | 0:3 |
17.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Robert Zucker (SALZ13) | 3:2 |
17.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Johann Weickinger (SALZ13) | 1:3 |
17.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Karl Mader (SALZ13) | 0:3 |
11.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Andre Kisgyöri (KUCH4) | 1:3 |
11.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Nino Giestheuer (KUCH4) | 0:3 |
11.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Theo Seebacher (KUCH4) | 3:2 |