Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Rene Hamann, ASKÖ Tischtennis Wien 14
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | ASKÖ Tischtennis Wien 14 |
Spiele | 75 |
Siege | 35 |
---|---|
Niederlagen | 40 |
Siegerquote | 46.7% |
RC-Punkte | 677 |
RC-Deviation | 48 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
10.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 1:3 |
10.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Ronald Keinz (KAI7) | 1:3 |
10.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:1 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Erich Grossmann (GEB3) | 3:0 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Susanne Baumgart (GEB3) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Wolfgang Mayerhofer (GEB3) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Herbert Schwarz (TT149) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Johann Kernbauer (TT149) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Gerhard Kristan (TT149) | 3:1 |
26.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 2 | Michael Ritter (NFS11) | 1:3 |
26.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 2 | Alexandra Zhdanova (NFS11) | 3:1 |
26.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 2 | Samuel Aberidis (NFS11) | 1:3 |
16.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 1 | Doris Sauerschnig (OLYM7) | 3:1 |
16.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 1 | Bartosz Dobosz (OLYM7) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 1 | Moritz Herbstsommer (OLYM7) | 3:2 |
21.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Isabella Seebacher (MAR1) | 3:2 |
21.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Benjamin Theuermann (MAR1) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Ronald Keinz (KAI7) | 1:3 |
28.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 0:3 |
06.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 6 | Erich Grossmann (GEB3) | 3:0 |
06.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 6 | Susanne Baumgart (GEB3) | 1:3 |
25.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Johann Kernbauer (TT149) | 0:3 |
25.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Gerhard Kristan (TT149) | 3:0 |
25.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Herbert Schwarz (TT149) | 3:0 |
24.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Tudor Dobra (OLYM1) | 1:3 |
24.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Hans-Jürgen Domes (OLYM1) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Herbert Böhm (LSV12) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Christian Dollensky (LSV12) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Oxana Komina (LSV12) | 3:2 |
26.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Michael Ritter (NFS11) | 3:2 |
26.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Samuel Aberidis (NFS11) | 0:3 |
26.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Boris Nisanov (NFS11) | 1:3 |
28.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 11 | Alfred Weidinger (SSH8) | 0:3 |
28.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 11 | Ludwig Ulrich (SSH8) | 3:1 |
28.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 11 | Andreas Puchner (SSH8) | 1:3 |
20.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Simon Heigl (SKFL16) | 0:3 |
20.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Dorian Fischer (SKFL16) | 0:3 |
01.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 3:0 |
01.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Ronald Keinz (KAI7) | 0:3 |
26.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Norbert Tömör (TT148) | 1:3 |
26.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Stefan Schmidt (TT148) | 1:3 |
14.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 4 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 1:3 |
14.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 4 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 2:3 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Larisa Stanescu (LSV12) | 0:3 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Herbert Böhm (LSV12) | 3:1 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Oxana Komina (LSV12) | 0:3 |
16.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 2 | Günter Fürthaler (EDEN10) | 1:3 |
16.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 2 | Wolfgang Neumann (EDEN10) | 2:3 |
13.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 11 | Alfred Weidinger (SSH8) | 0:3 |