Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Paul Kohlmeyer, TTK Eden
Nationalität | GER |
---|---|
Verein | TTK Eden |
Spiele | 172 |
Siege | 120 |
---|---|
Niederlagen | 52 |
Siegerquote | 69.8% |
RC-Punkte | 1496 |
RC-Deviation | 48 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Thomas Loidl (PER1) | 3:0 |
25.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Jörg Korkisch (PER1) | 3:2 |
15.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Christian Szongott (LENZ5) | 0:3 |
15.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 3:0 |
15.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Michael Tauchner (LENZ5) | 3:0 |
02.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Markus Plank (KONT8) | 3:1 |
02.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Franz Fauer (KONT8) | 3:0 |
02.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Jie Wu (KONT8) | 3:1 |
11.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Seymur Aliev (KAI3) | 3:1 |
11.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Felix Scheiblhofer (KAI3) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Bernhard Teyral (KAI3) | 1:3 |
29.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 3:1 |
29.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Gabriel Sommer (TT142) | 3:0 |
29.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Johannes Studeny (TT142) | 3:2 |
04.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Leo Micheluzzi (SU91) | 3:1 |
04.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Max Wintersteller (SU91) | 3:0 |
29.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Lukas Fink (LSV6) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Kyrylo Nakonechny (SKFL8) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Gerhard Graf (SKFL8) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Christian Graf (SKFL8) | 3:0 |
15.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Maximilian Theuermann (MAR4) | 3:1 |
15.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Brigitte Gropper (MAR4) | 3:2 |
04.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Manfred Loidl (PER1) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Christian Szongott (LENZ5) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Michael Tauchner (LENZ5) | 3:2 |
01.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 3:2 |
20.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Markus Plank (KONT8) | 3:0 |
20.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Jie Wu (KONT8) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Florian Welles (KAI3) | 3:2 |
10.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Felix Scheiblhofer (KAI3) | 3:1 |
23.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Johannes Studeny (TT142) | 3:2 |
23.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Michael Neugebauer (TT142) | 3:1 |
23.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 3:2 |
19.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 4 | Johannes Tropper (SU91) | 0:3 |
09.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 3 | David Gavrilovici (LSV6) | 1:3 |
09.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 3 | Lukas Fink (LSV6) | 3:2 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Christian Graf (SKFL8) | 2:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Christian Resch (SKFL8) | 3:0 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Franz Fauer (KONT10) | 3:0 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Markus Plank (KONT10) | 3:1 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Jie Wu (KONT10) | 3:1 |
30.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 3:0 |
30.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 3:0 |
14.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 7 | Christian Szongott (SGML12) | 1:3 |
14.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 7 | Pawel Piotr Galek (SGML12) | 0:3 |
14.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 7 | Aleksandar Stoskovic (SGML12) | 3:1 |
02.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 3:0 |
02.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Gerald Spennadel (HAK2) | 3:1 |
16.02.2023 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:0 |
16.02.2023 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Andrzej Michalski (SOK1) | 3:0 |