Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Valentin Huber, ATSE Graz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U152 |
Verein | ATSE Graz |
Spiele | 121 |
Siege | 79 |
---|---|
Niederlagen | 42 |
Siegerquote | 65.3% |
RC-Punkte | 1592 |
RC-Deviation | 58 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1) | 0:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Vorrunde C | 1 | 1 | Marcel Ropp (KTTV1) | 3:2 |
15.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 11 | Dominik Schmid (IND3) | 3:1 |
15.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 11 | Erinc Kahraman (IND3) | 3:0 |
15.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 11 | Matthias Kaufmann (IND3) | 3:1 |
12.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 10 | Peter Trutnovsky (GRS3) | 3:1 |
12.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 10 | Mario Frewein (GRS3) | 3:1 |
12.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 10 | Peter Habiger (GRS3) | 3:2 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Leo Blersch (STTV2) | 0:3 |
21.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Arnd Grill (UTT2) | 3:2 |
21.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Alexander Meyer (UTT2) | 3:1 |
21.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Paul Pircher (UTT2) | 2:3 |
15.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 7 | Ferdinand Siegmund (SGSR1) | 3:0 |
15.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 7 | Stefan Deutschmann (SGSR1) | 3:1 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Marc Katzer (IND4) | 3:1 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Jonas Lichtenberg (IND4) | 3:2 |
22.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Andreas Frohmann (SGVDB5) | 3:0 |
16.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Manfred Bretterklieber (LAN1) | 3:0 |
16.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Gerald Trost (LAN1) | 3:1 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Julia Unterweger (POS2) | 0:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 3:0 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Christian Lasser (POS2) | 1:3 |
31.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Paul Krenn (FKI5) | 1:3 |
31.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Thomas Strommer (FKI5) | 3:1 |
26.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Martin Gollner (AFUE2) | 3:2 |
26.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Barbara Voves (AFUE2) | 3:1 |
26.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Jakob Rath (AFUE2) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Karl Schilling (GRS3) | 0:3 |
27.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Helmut Perl (GRS3) | 3:1 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Peter Litscher (MUEN2) | 0:3 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Herwig Prasch (MUEN2) | 1:3 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Karl Marguc (MUEN2) | 2:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Arnd Grill (UTT2) | 3:1 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Karen Kankanyan (UTT2) | 2:3 |
10.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 7 | Stefan Deutschmann (SGSR1) | 3:0 |
10.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 7 | Thomas Gratsch (SGSR1) | 2:3 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 5 | Daniel Frehsner (SPLELI1) | 0:3 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 4 | Nora Gruber (IND1) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 2 | Alexander Hörmann (KAPF1) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 5 | Jonas Hansche (SPLELI1) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 4 | Alexander Göttl (IND1) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 1 | Bastian Mildner (STEF1) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR B | 1 | 3 | Nikita Ruzin (IND2) | 0:3 |
04.11.2023 | STM U15 VR B | 1 | 2 | Amil Odjoski (FKI1) | 3:1 |
04.11.2023 | STM U15 VR B | 1 | 1 | Adrian Schröttner (LIGI1) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR B | 1 | 3 | Nora Gruber (IND2) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U15 Finale 3-4 | 1 | 1 | Ema Somodi (SPLD1) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U15 Finale 3-4 | 1 | 1 | Artur Zechner (SPLD1) | 3:0 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Marc Katzer (IND4) | 1:3 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Matthias Posedu (IND4) | 3:0 |