Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniel Wiedl, SC Ossiachersee Bodensdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | SC Ossiachersee Bodensdorf |
Spiele | 120 |
Siege | 41 |
---|---|
Niederlagen | 79 |
Siegerquote | 34.2% |
RC-Punkte | 918 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
16.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Christoph Riedl (VILL2) | 3:2 |
16.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Fabian Gutbrod (VILL2) | 3:2 |
16.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Mahan Safaianrizi (VILL2) | 0:3 |
04.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Josef Werginz (THMA1) | 3:1 |
04.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Norbert Moschet (THMA1) | 3:2 |
04.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Stefano D Inca (THMA1) | 1:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Rupert Schnabl (DSFA3) | 3:1 |
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Franz Sen Höllinger (DSFA3) | 2:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Wolfgang Ouschan (DSFA3) | 3:1 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Elias Lewe (SGLV9) | 1:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Herbert Moser (SGLV9) | 1:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Michael Doujak (SGLV9) | 3:2 |
27.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Doris Lesnik (SSCM) | 3:2 |
27.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Sandro Bader (SSCM) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Roland Zambelli (SSCM) | 3:1 |
06.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Jakob Henschke (BKLR6) | 3:0 |
06.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Franz Wilfan (BKLR6) | 3:0 |
06.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
29.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Erwin Sattlegger (BERG2) | 2:3 |
29.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Michael Pirker (BERG2) | 1:3 |
29.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Adolf Seywald (BERG2) | 0:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Heinz Raunikar (SGBU7) | 2:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Kathrin Truppe (SGBU7) | 0:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Marcel Gütl (SGBU7) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Stefano D Inca (THMA1) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Harald Wucherer (THMA1) | 3:2 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Josef Werginz (THMA1) | 3:1 |
21.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Fritz Petscher (SGMS3) | 0:3 |
21.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Heinrich Sauer (SGMS3) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Franz Sen Höllinger (DSFA3) | 2:3 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Hans Melcher (DSFA3) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Rupert Schnabl (DSFA3) | 3:0 |
07.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Helmut Kusternik (SGLV9) | 2:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Herbert Moser (SGLV9) | 1:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Michael Doujak (SGLV9) | 2:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Helmut Spitzer (SGLV10) | 3:0 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Karl Schwarz (SGLV10) | 3:1 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Anton Ringitscher (SGLV10) | 3:1 |
10.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Franz Wilfan (BKLR6) | 3:1 |
10.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 3:0 |
10.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Leo Strohschein (BKLR6) | 1:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Tatjana Wernig (SGBU7) | 3:0 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Kathrin Truppe (SGBU7) | 0:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Heinz Raunikar (SGBU7) | 1:3 |
28.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Stefano D Inca (THMA1) | 3:0 |
28.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Josef Werginz (THMA1) | 2:3 |
28.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Harald Wucherer (THMA1) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Mario Kreuzer (DSVE3) | 2:3 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Josef Renner (DSVE3) | 3:0 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Martin Preßlauer (DSVE3) | 0:3 |