Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Oswin Ziegelbecker, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 342
Siege 202
Niederlagen 140
Siegerquote 59.1%
RC-Punkte 1656
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2021 1. Landesliga 1 4 Eric Tang (NFS1) 2:3
05.10.2021 1. Landesliga 1 4 Sandor Varga (NFS1) 0:3
22.09.2021 1. Klasse 1 2 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
22.09.2021 1. Klasse 1 2 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
17.09.2021 1. Landesliga 1 1 Osama Mahmoud (WPAE2) 1:3
17.09.2021 1. Landesliga 1 1 Valentin Theuermann (WPAE2) 1:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Thomas Kadl (NFS1) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Michal Havel (WPAE2) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Osama Mahmoud (WPAE2) 0:3
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Gustav Jirka (DOEB1) 2:3
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Harald Kinzl (DOEB1) 1:3
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Stefan Lucanin (SKFL4) 0:3
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Robert Waldhäusel (W24K1) 2:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:0
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Christian Hernach (WILI2) 1:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Alexander Hödl (WPAE4) 3:0
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:1
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:0
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Erik Seper (SKFL4) 0:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Andreas Humer (LSV2) 3:0
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Ivan Hrastnig (NFS3) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Luo Wei Jin (NFS3) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 3:1
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Christian Hernach (WILI2) 3:0
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1