24.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:0 |
24.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Markus Donner (LASS3) |
1:3 |
20.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Milos Marsik (WULT1) |
3:1 |
20.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
3:1 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
3:2 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
2:3 |
25.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Haferl (AUER1) |
0:3 |
25.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Janka (AUER1) |
1:3 |
26.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
David Frelich (USTO3) |
0:3 |
26.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
22.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
2:3 |
22.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Franz (OGÄN3) |
3:0 |
09.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
3:2 |
09.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
2:3 |
03.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) |
0:3 |
03.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
3:1 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Markus Donner (LASS3) |
1:3 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Adolf Potzmann (LASS3) |
3:0 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Werner Potzmann (LASS3) |
2:3 |
16.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Milos Marsik (WULT1) |
3:0 |
16.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
3:0 |
21.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
3:1 |
21.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
3:1 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christoph Janka (AUER1) |
1:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Johannes Berthold (AUER1) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Roland Graf (USTO3) |
3:2 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Weichong Shen (USTO3) |
3:0 |
30.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
0:3 |
30.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:2 |
31.08.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Michael Winzig (ENKÖ1) |
3:0 |
31.08.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
3:1 |
31.08.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
3:2 |
17.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Gerhard Kudilek (LASS2) |
3:0 |
17.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günther Leister (LASS2) |
3:2 |
27.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
0:3 |
27.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
0:3 |
14.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Reinhard Petuely (SGWV4) |
2:3 |
14.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
2:3 |
10.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
2:3 |
10.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
3:2 |
25.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Bernhard Trzil (SIER3) |
0:3 |
25.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Martina Wilder (SIER3) |
0:3 |
25.04.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christopher Stranzl (SIER3) |
3:1 |
30.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
3:1 |
30.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
3:0 |
30.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Roman Binder (WOLK2) |
3:1 |
03.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gerhard Luger (AUER2) |
3:0 |
03.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Erich Brenner (AUER2) |
3:2 |
03.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christoph Schmid (AUER2) |
0:3 |