Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ole Lorenz, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | TTC Raiffeisenbank Kirchbichl |
Spiele | 72 |
Siege | 30 |
---|---|
Niederlagen | 42 |
Siegerquote | 41.7% |
RC-Punkte | 786 |
RC-Deviation | 65 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Julian Pernecker (VOZI1) | 3:2 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | David-Momo Weinmayer (KIRB1) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:2 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Alexander Mayer (KUST1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 3 | Marvin Jedinger (RUM1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | Tobias Lindner (WATT1) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 2:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 5 | Luis Seeberger (RUM1) | 3:0 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 7 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 3:2 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 5 | Florian Dietrich (RUM1) | 1:3 |
20.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Christoph Döttlinger (KIRD2) | 0:3 |
20.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Christian Leidenfrost (KIRD2) | 2:3 |
20.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Manfred Kramer (KIRD2) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Elias Furegato (HALT4) | 2:3 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Herbert Fischer (HALT4) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Timon Einwanger (VOZI1) | 3:1 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Simon Tragler (VOZI1) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 2 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 1:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 3 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 2:3 |
01.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Markus Egger (SCHZ4) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:0 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Thomas Schmid (INZI2) | 0:3 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Lara Mehadzic (VOZI1) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Florian Sautner (SCHZ1) | 3:2 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Tobias Lechner (WATT1) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 1:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Timon Einwanger (VOZI1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Florian Dietrich (RUM1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Lukas Migsich (VOZI2) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Johanna Brugger (KIRB6) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Luis Seeberger (RUM1) | 3:0 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 7 | Elias Fritsch (SCHZ2) | 2:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 5 | Alexander Spielmann (VOZI3) | 3:0 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 4 | Julian Pernecker (VOZI2) | 1:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 2 | David Csik (FULP1) | 1:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 1 | Lara Schaubmair (KIRB3) | 0:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 6 | Florian Dietrich (RUM2) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A | 1 | 3 | Annabella Mösl (VOZI1) | 3:2 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A | 1 | 1 | Pauline Fuchs (KIRB3) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A | 1 | 4 | Otto Knoflach (FULP3) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A | 1 | 2 | Lina Hutter (VOZI3) | 1:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele | 1 | 1 | Aleksandar Vuletic (SCHZ1) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Thomas Fels (VOZI2) | 2:3 |