Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Rainer Neunteufl, Union TTC Mils
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S70 |
Verein | Union TTC Mils |
Spiele | 461 |
Siege | 175 |
---|---|
Niederlagen | 286 |
Siegerquote | 38% |
RC-Punkte | 972 |
RC-Deviation | 57 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
09.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 1:3 |
09.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 0:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Dietmar Roth (HALT2) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Christian Pajek (HALT2) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Richard Madersbacher (HALT2) | 0:3 |
12.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
12.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:2 |
12.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Gerhard Senn (LAMI2) | 2:3 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Michael Thaler (JENB2) | 2:3 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Andreas Settina (JENB2) | 3:1 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Marco Fragner (JENB2) | 0:3 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 0:3 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:1 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Richard Hotter (KIRB3) | 2:3 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Markus Rett (RUM4) | 0:3 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Tobias Mair (RUM4) | 2:3 |
06.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 0:3 |
06.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Gustav Burghardt (TFES1) | 3:0 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:2 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Thomas Schmid (INZI2) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Alois Jöller (MILS2) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 2:3 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Katharina Mayer (KUST4) | 0:3 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 1:3 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Hannes Hauser (RUM3) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Hannes Riedler (RUM3) | 0:3 |
13.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Theresa Prosch (KIRB2) | 0:3 |
13.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Florian Horngacher (KIRB2) | 0:3 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Helmut Ringler (WOHO3) | 0:3 |
07.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Nikolai Sommer (RUM4) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Florian Moser (KUST3) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Hermann Moser (KUST3) | 1:3 |
19.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
19.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 0:3 |
20.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Marco Fragner (JENB2) | 1:3 |
20.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Christoph Döttlinger (KIRD1) | 2:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 0:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 1:3 |
04.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Felix Wolny (KIRB3) | 0:3 |
04.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Florian Horngacher (KIRB3) | 1:3 |
28.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Markus Rett (RUM4) | 0:3 |
28.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Hannes Hauser (RUM4) | 0:3 |
20.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Reinhard Henökl (HALS3) | 0:3 |