Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Sophie Schlechter, Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | Turnerschaft Sparkasse Schwaz |
Spiele | 133 |
Siege | 75 |
---|---|
Niederlagen | 58 |
Siegerquote | 56.4% |
RC-Punkte | 838 |
RC-Deviation | 51 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 5-7 | 1 | 3 | Vanessa Tang (WTTV1) | 0:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde B | 1 | 3 | Julia Dür (STTV1) | 0:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 8 | Maximilian Köll (WATT1) | 3:0 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 9 | Samuel Oberthanner (VOZI3) | 3:0 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 8 | Luca Baur (WATT1) | 3:1 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 6 | Johanna Brugger (KIRB6) | 3:0 |
05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Moritz Margreiter (MNST1) | 3:0 |
05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Alexander Kostenzer (MNST1) | 1:3 |
05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Michael Hauser (MNST1) | 3:0 |
22.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Johann Stubenvoll (KRAM1) | 3:1 |
22.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Martin Kaiser (KRAM1) | 3:1 |
22.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Eric Lorenz (KRAM1) | 3:2 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 5 | Daniela Kapfinger (KIRB3) | 3:2 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 6 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 1:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 7 | Johanna Brugger (KIRB5) | 3:0 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 4 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 1:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 6 | Lena Kapfinger (KIRB4) | 3:1 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 5 | Clara Kurzthaler (KIRB3) | 1:3 |
15.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 7 | Mostafa Alilou (SVGT1) | 3:1 |
15.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 7 | Michael Weißbacher (SVGT1) | 3:0 |
15.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 7 | Gerhard Mangott (SVGT1) | 3:1 |
08.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 6 | Armin Bachler (RUM2) | 3:2 |
08.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 6 | Johannes Kaufmann (RUM2) | 3:2 |
08.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 6 | Josef Juli (RUM2) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 2 | Philip Schmitt (VOZI2) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 3 | Andjela Jovanovic (RUM2) | 3:1 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 2 | Lukas Migsich (VOZI2) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 1 | Benjamin Kuras (SCHZ2) | 3:0 |
23.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 4 | Sonja Weber (HALT1) | 3:0 |
23.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 4 | Othmar Jakober (HALT1) | 3:2 |
23.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 4 | Reinhard Treichl (HALT1) | 3:0 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Karl Reissner (RUM1) | 3:0 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Thomas Lörting (RUM1) | 3:1 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Alfons Hölbling (RUM1) | 3:1 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Philip Schmitt (VOZI2) | 3:1 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Ole Lorenz (KIRB5) | 3:1 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Lukas Migsich (VOZI2) | 3:1 |
17.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 8 | Johann Stubenvoll (KRAM1) | 1:3 |
17.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 8 | Martin Kaiser (KRAM1) | 3:1 |
17.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 8 | Eric Lorenz (KRAM1) | 0:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 3:1 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 7 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 9 | Leni Grabmüller (FULP1) | 0:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Oliver Emeder (KIRB2) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Julian Pernecker (VOZI1) | 3:2 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 7 | Tobias Lindner (WATT1) | 1:3 |
10.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 7 | Gerhard Mangott (SVGT1) | 3:0 |
10.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 7 | Mostafa Alilou (SVGT1) | 3:1 |