Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Leni Grabmüller, TSV Schlick 2000 Fulpmes
Nationalität |
AUT |
Altersklasse |
U171 |
Verein |
TSV Schlick 2000 Fulpmes |
Spiele |
275 |
Siege |
101 |
Niederlagen |
174 |
Siegerquote |
36.7% |
RC-Punkte |
742 |
RC-Deviation |
43 |
Datum |
Liga / Turnier |
Saison |
Runde |
Gegner |
Ergebnis |
04.05.2024 |
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 |
1 |
2 |
Melina Matschitsch (STTV2) |
0:3 |
04.05.2024 |
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 |
1 |
2 |
Anja Schober (STTV2) |
3:1 |
03.05.2024 |
ÖM U17 weiblich Vorrunde B |
1 |
3 |
Sophia Pichler (STTV1) |
0:3 |
03.05.2024 |
ÖM U17 weiblich Vorrunde B |
1 |
1 |
Mariia Lytvyn (STTTV1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
4 |
Clara Kurzthaler (KIRB1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
6 |
Marvin Jedinger (RUM1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
5 |
Julian Pernecker (VOZI1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
3 |
Jonas Hohenegger (INNS1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
2 |
Alexander Mayer (KUST1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
1 |
Tobias Lindner (WATT1) |
0:3 |
06.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 |
1 |
2 |
Melina Matschitsch (STTV2) |
1:3 |
06.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 |
1 |
3 |
Lena Maier (KTTV1) |
1:3 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde C |
1 |
2 |
Vanessa Tang (WTTV1) |
0:3 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde C |
1 |
1 |
Julia Dür (STTV1) |
0:3 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Heini Hofmann (INZI3) |
3:1 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Gerhard Walch (INZI3) |
3:0 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Nihad Corbo (INZI3) |
2:3 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Roberto Izzi (KIRD3) |
0:3 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Thomas Stank (KIRD3) |
1:3 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Andreas Astl (KIRD3) |
3:0 |
01.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Shihada Alsalti (PSVT1) |
1:3 |
01.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Andreas Fetz (PSVT1) |
3:1 |
01.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Helmuth Weiskopf (PSVT1) |
3:0 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Leo Pendl (JOHN3) |
3:2 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Lutz Becker (JOHN3) |
1:3 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Wolfgang Hautz (JOHN3) |
2:3 |
11.11.2023 |
U17 Liga |
1 |
11 |
Simon Tragler (VOZI2) |
0:3 |
11.11.2023 |
U17 Liga |
1 |
9 |
Sophie Schlechter (SCHZ1) |
3:0 |
11.11.2023 |
U17 Liga |
1 |
10 |
Julian Pernecker (VOZI1) |
2:3 |
11.11.2023 |
U17 Liga |
1 |
7 |
Oliver Emeder (KIRB2) |
1:3 |
20.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Julian Häßler (RUM5) |
3:1 |
20.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Robert Fattor (RUM5) |
1:3 |
20.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Rico Körner (RUM5) |
3:1 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Markus Freinhofer (SVGT3) |
3:0 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Mario Cech (SVGT3) |
0:3 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Dhara Zöggeler (SVGT3) |
0:3 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
3 |
Ziheng Qiu (VOZI3) |
3:2 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
3 |
Jifan Zhou (VOZI3) |
3:2 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
1 |
Katharina Mayer (KUST1) |
0:3 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
2 |
Jonas Hohenegger (INNS1) |
0:3 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
4 |
Clara Kurzthaler (KIRB1) |
0:3 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
5 |
Marvin Jedinger (RUM1) |
1:3 |
08.10.2023 |
U17 Liga |
1 |
6 |
Jeffrey Öfner (WATT1) |
2:3 |
22.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Max Richter (INNS6) |
0:3 |
22.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Robert Ranzi (INNS6) |
0:3 |
22.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Andreas Hauser (INNS6) |
0:3 |
09.06.2023 |
ÖM U17 weiblich Vorrunde A |
1 |
3 |
Jennifer Henning (NÖTTV1) |
0:3 |
27.05.2023 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-7 |
1 |
2 |
Jasmin Rebecca Chue (WTTV1) |
1:3 |
27.05.2023 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-7 |
1 |
2 |
Vanessa Tang (WTTV1) |
0:3 |
26.05.2023 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-7 |
1 |
1 |
Viola Amann (VTTV1) |
0:3 |