Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Ivona Baskarad, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität CRO
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 247
Siege 166
Niederlagen 81
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1761
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Selina Leitner (LZFR1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Candela Molero (KUST1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Lea Paulin (SGBU1) 2:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Rosa Sauer (BEBU1) 3:1
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:2
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Kiara Segula (VILL1) 3:2
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Philipp Thoma (KONT3) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 3:2
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Oswin Ziegelbecker (SGML3) 3:0
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Markus Kühas (EDEN2) 3:1
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Ana Larisa Magyorosi (LZFR1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Györgyi Bene (KUST1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Candela Molero (KUST1) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Michael Aysner (LSV2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ines Diendorfer (LZFR1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Yuan Liu (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerald Peter (REN1) 3:0
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 3:0