Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
Julia Hauser, Brightocciput TTC-OG
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Brightocciput TTC-OG |
Spiele | 741 |
Siege | 344 |
---|---|
Niederlagen | 397 |
Siegerquote | 46.4% |
RC-Punkte | 1213 |
RC-Deviation | 52 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Peter Möstl (TFES1) | 0:3 |
25.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Robert Hammer (TFES1) | 0:3 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | David Lackner (KIRB3) | 3:1 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:0 |
13.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Peter Möstl (TFES1) | 3:1 |
13.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 1:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 1:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:0 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:1 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Marco Fragner (JENB2) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Peter Rupprechter (JENB2) | 0:3 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Hermann Tschugg (MILS1) | 0:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:1 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:0 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:0 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Peter Nagy-Horvath (KUST3) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Florian Moser (KUST3) | 1:3 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Markus Wieser (MILS1) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Josef Lutz (MILS1) | 3:2 |
21.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Reinhard Henökl (HALT2) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 9 | Dietmar Roth (HALT2) | 0:3 |
15.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Marco Fragner (JENB2) | 3:2 |
15.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Robert Hammer (TFES1) | 3:2 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Peter Möstl (TFES1) | 1:3 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Michael Müller (TFES1) | 3:0 |
25.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 0:3 |
25.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Katharina Mayer (KUST4) | 0:3 |
18.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
18.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:1 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 2:3 |
04.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Felix Wolny (KIRB2) | 0:3 |
04.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Theresa Prosch (KIRB2) | 0:3 |
26.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Rainer Hüls (WOHO3) | 1:3 |
26.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Helmut Ringler (WOHO3) | 1:3 |
12.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Peter Rupprechter (JENB2) | 3:0 |
12.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Robert Kröll (JENB2) | 1:3 |
12.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Andreas Grillberger (JENB2) | 0:3 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Hans Zaggl (KIJO1) | 3:0 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Marco Untersberger (KIJO1) | 3:0 |
22.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | David Lackner (KIRB3) | 3:0 |
22.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Florian Horngacher (KIRB3) | 3:1 |
22.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Felix Wolny (KIRB3) | 1:3 |
17.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Julian Meyer (FULP1) | 0:3 |
17.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |