30.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christoph Schmid (AUER2) |
3:2 |
30.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erich Brenner (AUER2) |
2:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
0:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
2:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
0:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
2:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Josef Vlahovic (HAGE2) |
0:3 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
2:3 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Anton Neubauer (UGÄN3) |
1:3 |
28.02.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Roman Tschapka (DÜRN1) |
3:1 |
17.02.2024 |
Oberliga A (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Moritz Sommer (HAGE1) |
0:3 |
17.02.2024 |
Oberliga A (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Huber (HAGE1) |
1:3 |
17.02.2024 |
Oberliga A (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Parzer (HAGE1) |
1:3 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Niklas Binder (SIER3) |
1:3 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martina Wilder (SIER3) |
2:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Dominik Decker (MARK2) |
1:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Mario Granadia (MARK2) |
1:3 |
17.01.2024 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Alexander Glaser (MARK2) |
0:3 |
28.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Luger (AUER2) |
3:2 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Luka Almazan (OGÄN4) |
0:3 |
02.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
3:2 |
22.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Josef Vlahovic (HAGE2) |
3:1 |
22.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gabriele Raffeis (HAGE2) |
3:2 |
13.12.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Melanie Bugl (MATZ2) |
1:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Anton Neubauer (UGÄN3) |
0:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stefan Mitter (UGÄN3) |
1:3 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Roman Tschapka (DÜRN1) |
3:0 |
14.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Günter Graf (DÜRN1) |
1:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Roman Binder (WOLK2) |
1:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
0:3 |
07.10.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Daniel Schodl (WOLK2) |
2:3 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Norbert Mach (SIER3) |
3:1 |
23.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martina Wilder (SIER3) |
1:3 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Mario Granadia (MARK2) |
3:1 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Alexander Glaser (MARK2) |
3:1 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Manfred Dorn (DÜRN1) |
0:3 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günter Graf (DÜRN1) |
1:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Doris Alexa-Kratochwil (MARK4) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Josef Guca (MARK4) |
3:2 |
23.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
1:3 |
23.04.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Verena Schöfnagl (MATZ4) |
3:2 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
David Kaltenbrunner (SGGL3) |
3:1 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Heinz Zhanial (SGGL3) |
3:0 |
01.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Martin Schröer (MARK3) |
3:1 |
01.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Christian Winter (MARK3) |
2:3 |
01.03.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Rene Fellinger (MARK3) |
3:2 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Richard Kezai (NEUD1) |
0:3 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Gabriella Kezai (NEUD1) |
1:3 |
18.02.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Josef Schodl (WULT2) |
1:3 |