05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Ivan Lucic (BACH1) |
1:3 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
1:3 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Lukas Huber (BACH1) |
3:0 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:1 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Christoph Straßmayr (PETT2) |
0:3 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Peter Prielinger (PETT2) |
2:3 |
13.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Harald Jetzinger (EBSW1) |
3:1 |
13.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:2 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Hanspeter Widl (OSTM1) |
0:3 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Daniel Hochradl (OSTM1) |
3:0 |
29.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Stefan Schedlberger (RITR2) |
3:2 |
29.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Franz Josef Aigner (RITR2) |
3:1 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Stefanie Stahn (FROB3) |
2:3 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Stefan Rapp (FROB3) |
2:3 |
06.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Georg Lagner (HOAC1) |
3:1 |
06.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Sebastian Ulbing (HOAC1) |
0:3 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Mario Koller (VORD3) |
3:1 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Daniel Grad (VORD3) |
3:2 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:2 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
2:3 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
2:3 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Benjamin Bian (BACH1) |
2:3 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
0:3 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:2 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:1 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Florian Eder (RITR2) |
3:0 |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Robert Renner (FROB3) |
3:1 |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Rainer Rapp (FROB3) |
3:2 |
20.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Dominik Schimpelsberger (HOAC1) |
3:1 |
20.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Georg Lagner (HOAC1) |
2:3 |
20.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
0:3 |
13.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Daniel Grad (VORD3) |
3:1 |
13.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Christian Butz (VORD3) |
3:1 |
13.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Alois Ortner (VORD3) |
2:3 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:1 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:1 |
31.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
9 |
Christian Gaisbauer (PINS1) |
2:3 |
31.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
9 |
Bernhard Pohlhammer (PINS1) |
2:3 |
24.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
8 |
Philipp Wenninger (OHLS1) |
3:0 |
24.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
8 |
Rainer Pesendorfer (OHLS1) |
0:3 |
17.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
7 |
Günther Plasser (ASAT1) |
3:0 |
17.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
7 |
Gerhard Desch (ASAT1) |
3:0 |
09.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
6 |
Thomas Oberndorfer (BACH2) |
3:1 |
09.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
6 |
Helmut Breitwieser (BACH2) |
3:2 |
09.03.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
6 |
Lukas Huber (BACH2) |
1:3 |
15.02.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
4 |
Matthias Promberger (SGEB3) |
3:0 |
15.02.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
4 |
Christian Kragl (SGEB3) |
3:0 |
10.02.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
3 |
Walter Schmalwieser (SGAU1) |
2:3 |
10.02.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
3 |
Josef Schmidt (SGAU1) |
2:3 |
10.02.2023 |
361 Regionalliga Süd-West |
2 |
3 |
Josef Lehner (SGAU1) |
3:0 |