05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:1 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:1 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:0 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Gerhard Oberndorfer (BACH1) |
3:0 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Ivan Lucic (BACH1) |
2:3 |
15.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Peter Prielinger (PETT2) |
3:0 |
15.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:0 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Alexander Höllwerth (PFAN1) |
3:0 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
3:0 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Alexander Obrenovic (PFAN1) |
3:1 |
28.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Harald Jetzinger (EBSW1) |
3:0 |
28.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) |
3:0 |
28.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Johann Weiss (EBSW1) |
3:1 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Florian Eder (RITR2) |
3:1 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Thomas Waibel (RITR2) |
3:0 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Daniel Windischbauer (RITR2) |
3:1 |
07.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Rainer Rapp (FROB3) |
3:0 |
07.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Matthias Knoblauch (FROB3) |
3:0 |
07.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Robert Renner (FROB3) |
3:2 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Sebastian Ulbing (HOAC1) |
2:3 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
3:1 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
3:0 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Christian Butz (VORD3) |
3:0 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Jürgen Feichtinger (VORD3) |
3:1 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
2:3 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
3:2 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:0 |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Ivan Lucic (BACH1) |
1:3 |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Ernst Bernthaler (BACH1) |
1:3 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Thomas Artelsmair (PETT2) |
3:0 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Tomas Tengl (PETT2) |
3:0 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:1 |
13.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) |
3:0 |
13.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:1 |
09.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Thomas Waibel (RITR2) |
3:0 |
09.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:2 |
09.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Florian Eder (RITR2) |
3:1 |
16.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Stefan Rapp (FROB3) |
3:2 |
16.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Robert Renner (FROB3) |
2:3 |
16.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Werner Bichler (FROB3) |
3:1 |
10.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
3:0 |
10.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Dominik Schimpelsberger (HOAC1) |
3:0 |
02.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Jürgen Feichtinger (VORD3) |
3:2 |
02.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Mario Koller (VORD3) |
3:1 |
02.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Christian Butz (VORD3) |
3:1 |
27.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Gerald Edlinger (KRMÜ2) |
3:0 |
27.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Patrick Kefer (KRMÜ2) |
3:0 |
21.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
David Hölzl (UTZE1) |
0:3 |
21.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Aleksandar Georgiev (UTZE1) |
0:3 |
21.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE1) |
3:1 |