Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
David-Momo Weinmayer, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U171 |
Verein | TTC Raiffeisenbank Kirchbichl |
Spiele | 46 |
Siege | 26 |
---|---|
Niederlagen | 20 |
Siegerquote | 56.5% |
RC-Punkte | 712 |
RC-Deviation | 66 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Ole Lorenz (KIRB2) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Jonas Hörtnagl (VOZI4) | 3:2 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | Thomas Fels (VOZI2) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Vanessa Wanker (FULP1) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | Jifan Zhou (VOZI3) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 4 | Annabella Mösl (VOZI3) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 3 | Luca Baur (WATT1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 1 | Johanna Brugger (KIRB6) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 7 | Kai Schröcker (INNS1) | 1:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Andjela Jovanovic (RUM2) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 6 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 1:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 8 | Leonardo Grgurevic (SCHZ2) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 8 | Benjamin Kuras (SCHZ2) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 7 | Silvan Scola (INNS1) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 6 | Noah Auer (FULP1) | 3:2 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 9 | Luca Resch (VOZI3) | 2:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Matteo Raffl (RUM2) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 2:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Nicolas Stangl (KIRB2) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Liam Welzel (KIRB7) | 3:1 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 1 | Lara Schaubmair (KIRB3) | 3:1 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 4 | Julian Pernecker (VOZI2) | 1:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 7 | Elias Fritsch (SCHZ2) | 3:0 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 6 | Daniel Kuen (RUM2) | 2:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 7 | Aleksandar Vuletic (SCHZ2) | 3:0 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 5 | Leonard Preindl (VOZI3) | 3:2 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 4 | Philip Schmitt (VOZI2) | 3:0 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 2 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 0:3 |
22.04.2023 | U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 | 1 | 1 | Lilly Gruber (KIRB3) | 3:2 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Kai Schröcker (INNS1) | 0:3 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Florian Dietrich (RUM2) | 0:3 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | David Sieberer (INNS1) | 3:0 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Andjela Jovanovic (RUM2) | 3:0 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Simon Tragler (VOZI1) | 0:3 |
20.11.2022 | U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 | 1 | 4 | Alexander Spielmann (VOZI3) | 3:0 |
20.11.2022 | U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 | 1 | 5 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 2:3 |
20.11.2022 | U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 | 1 | 2 | Aleksandar Vuletic (SCHZ2) | 3:0 |
20.11.2022 | U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 | 1 | 4 | Leonard Preindl (VOZI3) | 3:0 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Julian Pernecker (VOZI2) | 0:3 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Noah Auer (FULP2) | 3:0 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Elias Fritsch (SCHZ2) | 3:2 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Andjela Jovanovic (RUM2) | 1:3 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Philip Schmitt (VOZI2) | 3:1 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Lorenz Weinreich (FULP2) | 1:3 |