Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Gerhard Urbanek, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 579
Siege 300
Niederlagen 279
Siegerquote 51.8%
RC-Punkte 1549
RC-Deviation 109
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Johannes Blüher (WILI2) 3:0
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Gerald Peter (REN1) 1:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Peer Held (WPAE4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Armin Mette (SGML4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Alexandre Castro (NFS4) 2:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Amnon Rosenberg (NFS4) 0:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Erik Seper (SKFL4) 2:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Hofmann (WPAE5) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Michael Aysner (LSV2) 1:3
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Luo Wei Jin (NFS3) 0:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Eric Tang (NFS3) 1:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Christian Hernach (WILI2) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Gerald Peter (REN1) 0:3
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Peer Held (WPAE4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 2:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 3:2
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Fabian Winkler (NFS4) 2:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Ivan Hrastnig (NFS4) 1:3
17.05.2019 CUP Herren A 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
17.05.2019 CUP Herren A 1 7 Lukas Komary (WPAE2) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Stefan Lucanin (SKFL6) 0:3
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Laurin Groier (SKFL6) 3:0
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Ivona Baskarad (SKFL6) 2:3
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Hassan Ghanem (KOM1) 3:0
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Jovan Stojsin (KOM1) 0:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Fabian Winkler (NFS3) 1:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Martin Rebel (NFS3) 0:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Nazar Agopyan (NFS3) 2:3
22.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Stefan Kordic (SKFL4) 0:3
22.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:0
15.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Helmut Antony (KONT4) 3:1