14.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christian Franz (OGÄN3) |
2:3 |
14.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
1:3 |
30.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
2:3 |
30.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) |
0:3 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Werner Potzmann (LASS3) |
0:3 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
0:3 |
01.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
0:3 |
01.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Milos Marsik (WULT1) |
3:1 |
01.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Kober (WULT1) |
1:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
3:0 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
3:0 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
2:3 |
12.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Dietmar Andre (AUER1) |
1:3 |
12.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Christoph Janka (AUER1) |
1:3 |
23.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Roland Graf (USTO3) |
3:0 |
23.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Schindl (USTO3) |
3:1 |
23.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
09.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
1:3 |
09.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
1:3 |
09.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
3:2 |
29.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:2 |
29.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Christian Franz (OGÄN3) |
2:3 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
3:0 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:1 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Markus Donner (LASS3) |
2:3 |
14.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
3:0 |
14.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
0:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christoph Janka (AUER1) |
0:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Johannes Berthold (AUER1) |
1:3 |
31.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
1:3 |
31.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christian Franz (OGÄN3) |
1:3 |
24.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
1:3 |
24.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Robert Vrana (SGWV4) |
3:1 |
24.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Norbert Mach (SIER3) |
2:3 |
24.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Martina Wilder (SIER3) |
3:2 |
10.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
3:2 |
10.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Franz Reitermayer (SGGL2) |
1:3 |
09.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roman Binder (WOLK2) |
1:3 |
09.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Gintenreiter (WOLK2) |
0:3 |
17.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Luger (AUER2) |
3:0 |
17.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Christoph Schmid (AUER2) |
1:3 |
17.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erich Brenner (AUER2) |
3:0 |
27.01.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Helmut Jäger (HAGE2) |
0:3 |
27.01.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Tan Hieu Nguyen (HAGE2) |
1:3 |
15.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Norbert Reisinger (SGSPS2) |
0:3 |
15.03.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Günter Weber (SGSPS2) |
0:3 |
03.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Gerhard Kudilek (LASS2) |
3:1 |
03.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Günther Leister (LASS2) |
2:3 |
03.02.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Michaela Ganselmayer (LASS2) |
1:3 |
11.12.2022 |
Senioren 40+ Liga |
1 |
2 |
Michael Leodolter (WTRA1) |
1:3 |