Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Erika Peter, SU Inzing
Nationalität |
AUT |
Altersklasse |
S60 |
Verein |
SU Inzing |
Spiele |
385 |
Siege |
94 |
Niederlagen |
291 |
Siegerquote |
24.4% |
RC-Punkte |
701 |
RC-Deviation |
40 |
Datum |
Liga / Turnier |
Saison |
Runde |
Gegner |
Ergebnis |
11.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Gerhard Rumetshofer (WATT1) |
0:3 |
11.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Dietmar Hofmann (WATT1) |
0:3 |
25.04.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
4 |
Till Herzog (HALS1) |
0:3 |
25.04.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
4 |
Herbert Fischer (HALS1) |
0:3 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:0 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Christoph Hoppichler (WATT3) |
3:2 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
0:3 |
09.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Immanuel Gratt (JOHN3) |
3:0 |
09.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Noah Ster (JOHN3) |
1:3 |
09.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Daniel Bendler (JOHN3) |
0:3 |
05.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Clemens Wanker (FULP2) |
0:3 |
05.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Noah Auer (FULP2) |
0:3 |
05.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Christian Klatt (FULP2) |
1:3 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
7 |
Daniela Kapfinger (KIRB3) |
1:3 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
4 |
Lena Kapfinger (KIRB4) |
3:1 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
5 |
Lena Rohm (KIRB5) |
3:0 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
7 |
Clara Kurzthaler (KIRB3) |
3:2 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
6 |
Theresa Prosch (KIRB2) |
0:3 |
10.03.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
4 |
Lara Schaubmair (KIRB4) |
0:3 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Florian Gantioler (TELF1) |
2:3 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Christoph Fischer (TELF1) |
0:3 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Hannes Glatzl (TELF1) |
2:3 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Simon Tragler (VOZI1) |
0:3 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Ziheng Qiu (VOZI1) |
3:0 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Jifan Zhou (VOZI1) |
1:3 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Robert Hammer (TFES2) |
0:3 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Marcus Wilhelmy (TFES2) |
0:3 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Markus Mayr (TFES2) |
2:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Günter Eisele (VOZI2) |
1:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
3:1 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Johann Kleinheinz (VOZI2) |
0:3 |
20.02.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
2 |
Sibylle Höfer (INNS1) |
2:3 |
20.02.2024 |
Damen Grunddurchgang |
2 |
2 |
Pia Gerersdorfer (INNS1) |
3:1 |
07.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Gerhard Koch (LAMI3) |
3:2 |
07.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Robert Stocker (LAMI3) |
0:3 |
07.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
0:3 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Nihad Corbo (INZI3) |
0:3 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Wolfgang Gritsch (INZI3) |
1:3 |
16.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Walter Spitzer (KIRB2) |
2:3 |
15.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Rudolf Raffeiner (MAST1) |
3:2 |
16.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Matthias Kirchberger (KIRB2) |
1:3 |
15.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Bernhard Pichler (MAST1) |
0:3 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
3:2 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Robert Stocker (LAMI3) |
0:3 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Konrad Jäger (LAMI3) |
1:3 |
04.11.2023 |
Damen Grunddurchgang |
1 |
6 |
Nicola Salzburger (KIRB2) |
1:3 |
04.11.2023 |
Damen Grunddurchgang |
1 |
7 |
Theresa Genser (KIRB3) |
2:3 |
04.11.2023 |
Damen Grunddurchgang |
1 |
4 |
Lena Kapfinger (KIRB4) |
3:0 |
04.11.2023 |
Damen Grunddurchgang |
1 |
5 |
Lena Rohm (KIRB5) |
3:0 |
02.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Hannes Karel (LECH1) |
1:3 |