Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Kainbrust, TTK Eden
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTK Eden |
Spiele | 730 |
Siege | 442 |
---|---|
Niederlagen | 288 |
Siegerquote | 60.5% |
RC-Punkte | 1204 |
RC-Deviation | 66 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
06.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Sasa Djuricic (WPAE11) | 3:1 |
06.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Clemens Hödl (WPAE11) | 3:1 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Joze Sencar (PER2) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Hubert Stadler (PER2) | 2:3 |
13.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Fabian Elbaky (SKFL11) | 1:3 |
13.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 1:3 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 2 | Peter Simunek (SKFL4) | 3:1 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 1 | Werner Gschanes (LSV1) | 3:0 |
18.11.2023 | Senioren II | 1 | 3 | Robert Schmid (SKFL5) | 3:1 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | René Bartak (LSV8) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Michael Egger (LSV8) | 2:3 |
24.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Robert Steiner (NFS9) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Manfred Schiel (NFS9) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:0 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Josef Schrei (LENZ8) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Andrés René Fuentealba (LENZ8) | 3:1 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Jasmin Baumgartner (LENZ8) | 0:3 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Jan Braula (HAK4) | 3:0 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 3:2 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Michael Karschigijew (HAK4) | 3:0 |
24.03.2023 | Gruppe III | 2 | 11 | Michael Neugebauer (TT144) | 2:3 |
24.03.2023 | Gruppe III | 2 | 11 | Selcuk Seremet (TT144) | 3:0 |
24.03.2023 | Gruppe III | 2 | 11 | Hayato Arita (TT144) | 2:3 |
27.03.2023 | Gruppe III | 2 | 9 | Peter Greifeneder (WILI4) | 3:0 |
27.03.2023 | Gruppe III | 2 | 9 | Robert Krettek (WILI4) | 3:0 |
23.03.2023 | Gruppe III | 2 | 8 | Wolfgang Brenek (POSW4) | 3:0 |
23.03.2023 | Gruppe III | 2 | 8 | Rudolf Brunner (POSW4) | 3:0 |
13.03.2023 | Gruppe III | 2 | 7 | Gerhard Weese (GEB1) | 0:3 |
13.03.2023 | Gruppe III | 2 | 7 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 3:2 |
13.03.2023 | Gruppe III | 2 | 7 | Markus Wührl (GEB1) | 3:0 |
20.02.2023 | Gruppe III | 2 | 5 | Robert Steiner (NFS10) | 2:3 |
20.02.2023 | Gruppe III | 2 | 5 | Atilla Biro (NFS10) | 3:0 |
20.02.2023 | Gruppe III | 2 | 5 | Dietmar Meier (NFS10) | 3:1 |
17.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Klaus Winter (TYR1) | 3:0 |
17.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Stefan Albrecher (TYR1) | 3:2 |
17.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Gerald Authried (TYR1) | 1:3 |
25.01.2023 | Gruppe III | 2 | 3 | Samy Girgis (WPAE14) | 1:3 |
25.01.2023 | Gruppe III | 2 | 3 | Gerhard Bauer (WPAE14) | 3:0 |
25.01.2023 | Gruppe III | 2 | 3 | Nenad Radakovic (WPAE14) | 2:3 |
16.01.2023 | Gruppe III | 2 | 2 | Jan Wieczor (WILI5) | 0:3 |
16.01.2023 | Gruppe III | 2 | 2 | Sven Kaminiorz (WILI5) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Felix Kneidinger (SKFL14) | 1:3 |
18.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Felix Korbelius (SKFL14) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Paul Spindler (SKFL14) | 2:3 |
05.12.2022 | Gruppe III | 1 | 10 | Marcus Hohn (KAI6) | 3:0 |
05.12.2022 | Gruppe III | 1 | 10 | Günther Starecek (KAI6) | 3:1 |
29.11.2022 | Gruppe III | 1 | 9 | Peter Greifeneder (WILI4) | 3:0 |
29.11.2022 | Gruppe III | 1 | 9 | Robert Krettek (WILI4) | 3:1 |
14.11.2022 | Gruppe III | 1 | 8 | Rudolf Brunner (POSW4) | 3:0 |