Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Johann Faschingleitner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 273 |
Siege | 133 |
---|---|
Niederlagen | 140 |
Siegerquote | 48.7% |
RC-Punkte | 1096 |
RC-Deviation | 64 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
01.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Hubert Stadler (PER2) | 3:2 |
01.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Joze Sencar (PER2) | 1:3 |
02.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | René Bartak (LSV8) | 2:3 |
02.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Michael Egger (LSV8) | 3:2 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Gyula Kovacs (KONT10) | 1:3 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | William Juckes (KONT10) | 0:3 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Tibor Papp (KONT10) | 1:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 0:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Heinz Reindl (DOEB3) | 1:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 1:3 |
08.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 2:3 |
08.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Michael Karschigijew (HAK4) | 3:1 |
08.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Ursula Schönbauer (HAK4) | 2:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 2:3 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Michael Egger (LSV8) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | René Bartak (LSV8) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Mohamed Abd El-Hamid (LSV8) | 2:3 |
29.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:0 |
29.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Robert Steiner (NFS9) | 3:1 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Andrés René Fuentealba (LENZ8) | 3:2 |
18.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Jasmin Baumgartner (LENZ8) | 2:3 |
18.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Jonas Deubel (SKFL9) | 0:3 |
18.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Florian Harca (SKFL9) | 0:3 |
27.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Lukas Baumgartner (SGML15) | 3:0 |
27.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Andrés René Fuentealba (SGML15) | 3:1 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | David Purtz (LSV8) | 2:3 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Peter Brauner (LSV8) | 3:1 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Marian Purtz (LSV8) | 3:2 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Norbert Alber (REN2) | 3:0 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Hannes Payer (REN2) | 0:3 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Herbert Weber (REN2) | 0:3 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Alfred Riha (TT143) | 1:3 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Ivica Nikolic (TT143) | 2:3 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Harald Murmayer (TT143) | 3:1 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Oskar Bäcker (SGML13) | 3:0 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Fritz Dauchner (SGML13) | 3:2 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Patrick Mayer (SGML13) | 3:0 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Bao Trung Nguyen (NFS9) | 2:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Günther Hartwein (NFS9) | 0:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Gerald Bacher (NFS9) | 1:3 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Robert Nöbauer (SKFL11) | 3:1 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 1:3 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Adrian Manu (SKFL11) | 3:1 |
20.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Florian Welles (KAI5) | 1:3 |
20.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Felix Scheiblhofer (KAI5) | 3:1 |
13.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Wolfgang Häusler (KORN5) | 2:3 |
13.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Alexander Meyer (KORN5) | 1:3 |
09.12.2022 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Andrés René Fuentealba (SGML15) | 0:3 |
09.12.2022 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Lukas Baumgartner (SGML15) | 2:3 |