Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
Samuel Reich, Turnerschaft Innsbruck
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | Turnerschaft Innsbruck |
Spiele | 518 |
Siege | 297 |
---|---|
Niederlagen | 221 |
Siegerquote | 57.3% |
RC-Punkte | 1636 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 11 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:1 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 10 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 3:0 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 9 | Katharina Mayer (KUST1) | 0:3 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 7 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 3:1 |
04.05.2024 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Noah Maris Laubreiter (KTTV1) | 0:3 |
04.05.2024 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Samuel Spitzer (KTTV1) | 1:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 1 | Matti Matschitsch (STTV2) | 3:2 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 1 | Sebö Mar-Nagy (STTV2) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Sung Bin Chen (WTTV2) | 0:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Tobias Tischberger (OÖTTV1) | 1:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Bela Csomor (WTTV2) | 3:0 |
09.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:1 |
21.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | David Pühringer (INNS1) | 0:3 |
09.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Josef Felderer (HALS1) | 3:1 |
21.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Per-Sonne Holm (INNS1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Ziheng Qiu (VOZI3) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 3 | Vanessa Wanker (FULP1) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Thomas Fels (VOZI2) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Timon Einwanger (VOZI4) | 3:0 |
23.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:1 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:0 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:2 |
23.04.2024 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 2:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Adrian Kastl (BIES1) | 0:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Michael Binder (BIES1) | 0:3 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 3:2 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Benjamin Walder (KRAM1) | 3:1 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 5-8 | 1 | 2 | Stephan Wyss (WTTV1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 5-8 | 1 | 2 | Finn Fellerer (WTTV1) | 3:2 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Alexander Dür (STTV1) | 0:3 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 2:3 |
17.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:1 |
17.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Mario Stöckl (RUM1) | 3:2 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Fabian Schlechter (KUST2) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Konstantin Widauer (KUST2) | 1:3 |
05.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | David Pühringer (INNS3) | 0:3 |
05.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 9 | Fabian Schlechter (KUST1) | 0:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Nicola Salzburger (KIRB1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 2:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 3:2 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:1 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Hüseyin Karaagac (INNS3) | 0:3 |