09.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Florian Datler (BIED2) |
0:3 |
09.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Joachim Graf (BIED2) |
1:3 |
09.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
0:3 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
1:3 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
1:3 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Marko Peic Tukuljac (SVSW2) |
3:2 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Alexander Weismann (SVSW2) |
3:0 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Mario Peic Tukuljac (SVSW2) |
0:3 |
16.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
0:3 |
16.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christoph Chladek (SGOT4) |
3:0 |
16.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manfred Maria (SGOT4) |
0:3 |
30.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franz Berghold (MÖLL1) |
3:1 |
30.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Peter Krickl (MÖLL1) |
1:3 |
30.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Thomas Schachner (MÖLL1) |
3:0 |
20.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Thunshirn (NEUD13) |
1:3 |
20.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Thomas Wagner (NEUD13) |
0:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Joachim Graf (BIED2) |
0:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Walter Breitenseher (GALL3) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
2:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
0:3 |
28.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Jimmy Wang (NEUD13) |
2:3 |
28.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Thomas Wagner (NEUD13) |
0:3 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
3:0 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Michael Jahn (ENZE4) |
3:0 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Alexander Resch (ENZE4) |
1:3 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Karl Göschka (PERC2) |
3:0 |
11.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Ana Zlojutro (GUNT9) |
3:0 |
11.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Lisa Hartmann (GUNT9) |
3:0 |
25.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Reinhard Zingler (NEUD15) |
1:3 |
25.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Henzel (NEUD15) |
3:0 |
25.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Roswitha Doppler (NEUD15) |
3:2 |
11.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Erich Klimek (LANZ4) |
3:2 |
11.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Gerhard Sam (LANZ4) |
3:0 |
11.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Christian Preiß (LANZ4) |
3:0 |
21.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Supper (BERN1) |
1:3 |
21.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Roman Höllinger (BERN1) |
3:2 |
21.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:1 |
14.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
1 |
Dusan Liska (BRUC4) |
3:1 |
14.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
1 |
Julia Minihold (BRUC4) |
3:0 |
14.01.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
1 |
Lukas Eberl (BRUC4) |
3:0 |
26.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Alexander Resch (ENZE4) |
2:3 |
26.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Manfred Galeta (ENZE4) |
3:1 |
26.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
2:3 |
12.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Severin Bahr (PERC2) |
3:2 |
12.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Karl Göschka (PERC2) |
3:0 |
12.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Simon Hilbe (PERC2) |
3:1 |
15.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Niklas Melber (GUNT9) |
1:3 |
15.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Lena Heinz (GUNT9) |
3:0 |
08.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
4 |
Roswitha Doppler (NEUD15) |
3:1 |