07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
5 |
Robert Jandl (SGSPS1) |
3:1 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
2 |
Hannes Staringer (LASS2) |
2:3 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
4 |
Christian Zernpfennig (UGÄN1) |
0:3 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
3 |
Harald Schörgmaier (TRAM1) |
3:0 |
07.04.2024 |
Senioren 50+ Klasse |
1 |
5 |
Erwin Gastinger (SGSPS1) |
3:2 |
29.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
0:3 |
29.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Verena Schöfnagl (MATZ4) |
3:0 |
29.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Gerhard Mader (MATZ4) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Niklas Pleil (WOLK3) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Norbert Kerndler (WOLK3) |
2:3 |
09.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Chladt (WOLK3) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
3:0 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Konstantin Sieh (STRA3) |
3:0 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Andre Kratochwil (STRA3) |
3:2 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Patrick Eder (STRA3) |
3:0 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
0:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Bernhard Chladek (SGOT1) |
3:0 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Rimoun Guirguis (USTO4) |
3:0 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johann Mayerhofer (USTO4) |
3:0 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Wilhelm Weber (USTO4) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Andreas Fliesser (SGSPS3) |
1:3 |
27.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Denise Storkan (SGSPS3) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Erwin Gastinger (SGSPS3) |
3:1 |
20.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christopher Stranzl (SIER4) |
3:1 |
20.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Bernhard Trzil (SIER4) |
3:2 |
20.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Martin Schopf (SIER4) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Robert Vrana (SGWV4) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Reinhard Petuely (SGWV4) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Wolfgang Rotter (SGGL3) |
3:2 |
02.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Michael Hödl (SGGL3) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Andreas Sandner (SGGL3) |
2:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
1:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Anja Gold (MATZ4) |
3:0 |
03.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Christian Zapletal (LEOP1) |
3:2 |
03.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Axel Schernhammer (LEOP1) |
3:1 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Robert Preßl (WOLK3) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Niklas Pleil (WOLK3) |
3:0 |
25.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
25.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stefan Schober (SGSPS5) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Andre Kratochwil (STRA3) |
0:3 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Konstantin Sieh (STRA3) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Patrick Eder (STRA3) |
3:0 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
1 |
Martina Wilder (SIER1) |
1:3 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
3 |
Stefanie Kaiser (GRDI1) |
3:0 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
1 |
Stefanie Kufmüller (SIER1) |
3:1 |
28.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Zhang (USTO4) |
3:1 |
28.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Rimoun Guirguis (USTO4) |
3:2 |
28.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Johann Mayerhofer (USTO4) |
3:2 |