Bundesliga Bewerbe
2024/2025
Spielerbilanz
Gustav Jirka, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 646 |
Siege | 270 |
---|---|
Niederlagen | 376 |
Siegerquote | 41.8% |
RC-Punkte | 1717 |
RC-Deviation | 65 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Darko Zivotic (WPAE7) | 3:0 |
28.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Curt Schönfeld (WPAE7) | 3:1 |
28.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Tobias Kosak (WPAE7) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 7 | David Purtz (LSV4) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Martin Ögg (LSV4) | 3:0 |
10.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Bernhard Mörth (WPAE8) | 3:0 |
10.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Tobias Kosak (WPAE8) | 3:0 |
10.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Michael Hödl (WPAE8) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 2:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Pia Geineder (LENZ3) | 3:2 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Jan Hruby (SKFL6) | 3:0 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:0 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Anna Török (SKFL6) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Guido Wögerer (OLD1) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Walter Neumayer (OLD1) | 0:3 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Peter Pusam (POSW2) | 3:0 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Christoph Wagner (POSW2) | 3:0 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Werner Kafka (POSW2) | 3:0 |
18.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Claus Sperch (WILI3) | 3:0 |
18.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Günther Becherer (WILI3) | 3:0 |
18.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Erich Grimus (WILI3) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Bernhard Mörth (WPAE7) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Janusz Pieja (WPAE7) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Djordje Belanovic (WPAE7) | 3:0 |
28.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 3:1 |
28.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Christian Auer (SSH3) | 3:0 |
28.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Mathias Haidvogl (SSH3) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Martin Kosabek (LSV4) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Daniel Hofmann (WPAE8) | 3:1 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Michael Hödl (WPAE8) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Pia Geineder (LENZ3) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 3:1 |
19.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Fabian Garmroudi (SKFL6) | 3:2 |
19.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:0 |
19.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Anna Török (SKFL6) | 3:0 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Guido Wögerer (OLD1) | 3:0 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Walter Neumayer (OLD1) | 3:2 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Peter Pusam (POSW2) | 1:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Werner Kafka (POSW2) | 3:0 |
12.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Erich Grimus (WILI3) | 3:0 |
12.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Claus Sperch (WILI3) | 3:0 |
12.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Günther Becherer (WILI3) | 3:0 |