Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Gernot Beck, TTC Oberpullendorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTC Oberpullendorf |
Spiele | 556 |
Siege | 374 |
---|---|
Niederlagen | 182 |
Siegerquote | 67.3% |
RC-Punkte | 1795 |
RC-Deviation | 82 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Erich Egermann (HALB2) | 3:0 |
27.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Aurél Sebö (HALB2) | 3:0 |
27.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Fabian Thury (HALB2) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Kurt Medlitsch (OBWT4) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Gerald Huss (OBWT4) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Anton Fuchs (OBWT4) | 3:0 |
28.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Klaus Leirer (OBWT2) | 3:2 |
28.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Gerhard Puhr (OBWT2) | 3:0 |
28.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Franz Felber (OBWT2) | 3:0 |
19.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Mikail Wein (KLEIN1) | 3:0 |
19.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Hannes Laszakovits (KLEIN1) | 3:1 |
19.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Florian Tschürtz (KLEIN1) | 3:1 |
16.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Tobias Neugebauer (MATTB1) | 3:0 |
16.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Marcus Reichl (MATTB1) | 3:0 |
16.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Christof Giefing (MATTB1) | 3:0 |
24.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Patrick Felber (OBWT3) | 3:0 |
24.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Herbert Urbauer (OBWT3) | 3:0 |
24.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Gregor Bene (OBWT3) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Thomas Ulrich (OBERP4) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Anil Canute Lobo (OBERP4) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Marta Takacs (OBERP4) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Aurél Sebö (HALB2) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Erich Egermann (HALB2) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Fabian Thury (HALB2) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Anna Pfeffer (HALB1) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Peter Nemeth (HALB1) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Michael Peck (HALB1) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Kurt Medlitsch (OBWT4) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Anton Fuchs (OBWT4) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Gerald Huss (OBWT4) | 3:0 |
11.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Franz Felber (OBWT2) | 3:0 |
11.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Klaus Leirer (OBWT2) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Gerhard Puhr (OBWT2) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Florian Tschürtz (KLEIN1) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Mikail Wein (KLEIN1) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Hannes Laszakovits (KLEIN1) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Marcus Reichl (MATTB1) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Christof Giefing (MATTB1) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Tobias Neugebauer (MATTB1) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Daniel Baliko (OBWT3) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Patrick Felber (OBWT3) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Manfred Braun (OBWT3) | 3:0 |
30.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Thomas Ulrich (OBERP4) | 3:0 |
30.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Michael Ulrich (OBERP4) | 3:0 |
30.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Anil Canute Lobo (OBERP4) | 3:2 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Lukas Poscher (LSV1) | 0:3 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Andreas Gschanes (LSV1) | 1:3 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Janis Oberle (LSV1) | 1:3 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Martin Gasnàrek (TULL1) | 0:3 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Thomas Grininger (TULL1) | 0:3 |