28.04.2024 |
Championship Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Sebastian Reitinger (KLOS1) |
1:3 |
28.04.2024 |
Championship Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Patrick Fichtinger (OTTE1) |
3:0 |
28.04.2024 |
Championship Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) |
3:2 |
28.04.2024 |
Championship Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Martin Schweighofer (OTTE1) |
0:3 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Roland Feigl (NEUL1) |
2:3 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) |
2:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Helmut Weiser (SGGL1) |
1:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Georg Kern (SGGL1) |
2:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Lukas Kostolani (SGGL1) |
2:3 |
11.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Raphael Mödlagl (WAIT1) |
3:2 |
11.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Mathias Neuwirth (WAIT1) |
1:3 |
19.02.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Andreas Klinger (SGBB1) |
3:2 |
19.02.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Michael Hofmannrichter (SGBB1) |
3:0 |
14.01.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) |
1:3 |
14.01.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Erich Raisinger (NEUL1) |
2:3 |
27.03.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Marcel Marek (EAMS2) |
1:3 |
27.03.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Alexander Feigl (EAMS2) |
1:3 |
24.04.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Nikola Seferovic (MARK1) |
3:1 |
24.04.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Richard Landbauer (MARK1) |
1:3 |
24.04.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Richard Landbauer (MARK1) |
0:3 |
08.04.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Daniel Schödl (SGWV1) |
3:2 |
20.01.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Andreas Brunner (GOTS1) |
3:1 |
20.01.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Heinz Laubert (GOTS1) |
3:2 |
22.01.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Christoph Lehner (GUNT3) |
2:3 |
22.01.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Dominik Berger (GUNT3) |
0:3 |
18.12.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Andreas Schöpf (SGLH1) |
3:2 |
18.12.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Friedrich Kopitar (SGLH1) |
3:0 |
13.11.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Reinhard Pleßl (HORN1) |
2:3 |
13.11.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Pokorny (HORN1) |
3:1 |
31.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Daniela Magerle (SGOT1) |
3:0 |
31.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
0:3 |
31.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Erich Weszelits (SGOT1) |
3:0 |
12.02.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Nikola Seferovic (MARK1) |
3:1 |
12.02.2022 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:2 |
08.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Martin Parzer (HAGE1) |
3:2 |
08.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Marcus Reimansteiner (HAGE1) |
3:0 |
30.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Sandra Fuchs (SGVH2) |
3:1 |
30.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Lisa Fuchs (SGVH2) |
0:3 |
30.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Walter Windischberger (SGVH2) |
3:2 |
01.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Martin Stanglica (NEUD4) |
3:2 |
01.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Jennifer Henning (NEUD4) |
3:1 |
01.10.2021 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4) |
1:3 |
13.03.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Rudolf Teufl (SGUR1) |
0:3 |
13.03.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Ingo Hölzl (SGUR1) |
1:3 |
13.03.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Ludwig Pöll (SGUR1) |
3:2 |
22.02.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:2 |
22.02.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Moritz Schneider (ANEU2) |
0:3 |
15.02.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
0:3 |
15.02.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Roman Kiessling (BRUC2) |
1:3 |
15.02.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Matej Petrek (BRUC2) |
0:3 |